Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Всем добрый день!Отдыхали в Эйфорие...

Всем добрый день!Отдыхали в Эйфорие с 24/06/14 по 30/06/14, с женой и ребенком 13 лет...общее впечатление очень хорошее...

1. В отель мы приехали в обед, оставили вещи и пошли в ресторан, примерно в 14.00 нас заселили , вполне себе приличный номер, чистый, светлый,на 2 этаже.Убирались хорошо.Оставляли доллар.Мини бар пополняли.

2.Питание очень даже приличное, голодными точно не останетесь..выбор большой, и мясо и рыба,гарниры но мы в основном налегали на фрукты .Очень вкусная выпечка!Алкоголь очень приличный,особенно пиво от него были в восторге все немцы которые там были.

3. Пляж очень приличный..не сказать, что идеально чистый...но видно что персонал старается поддерживать чистоту. Заход в море не очень удобный, но кому хочется поплавать, все заходят со стороны пирса.Лежаков хватало всем,даже если мы приходили позже обычного.

4.Территория большая,есть где вечером прогуляться.

5. Аниматоры молодцы, очень хорошие вечерние щоу-программы,весело, ненавязчиво..

6. Персонал- молодцы,очень стараются, чистоту наводят, несмотря на большую территорию и кучу народа, им надо отдать должное.

Вообщем отдыхом остались довольны.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 12.07.14 18:46 (1 138 символов в тексте)

22:24 15.07.14

Сергей, скажите пожалуйста, ребёнку 13-14 лет было чем заняться?

21:35 23.07.14

Добрый день. Планирую ехать в этот отель, совсем не плаваю. Реально ли найти нормальный вход в море, чтобы постепенно и без травм? Глубоко ли, если с понтона?

Все отзывы Сергей (1)