Регистрация: 26.06.13

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2014
28.06.14 - 07.07.14

Летали с Тез туром. Вылет из Тюмени был в 00:20 местного...

Летали с Тез туром. Вылет из Тюмени был в 00:20 местного времени, в отель привезли в 4-30 по турецкому времени. Персонал делает всё возможное для скорого заселения, почти сразу же предложили недавно освободившийся, семейный номер в саду Family Suite Garden (мы изначально и бронировали Family Garden). Это в 3-х этажном здании Garden Area, рядом с основным комплексом. Мы сами отказались от предложенного варианта т.к. он был на 1-м этаже. Следующий предложенный вариант был на 3-м этаже, с интересным видом с балконов. Но его пришлось подождать до 9:00, в 8:00 появляется персонал по уборке номеров. В общем, долго ждать не пришлось, все на самом деле зависит от загруженности отеля. Отдых понравился, о плюсах отеля расписано много и это правда. Постепенно минусы маленькой территории обращаются в плюсы, ловишь себя на мысли что совсем это и не плохо, а вполне себе даже и уютно.

Совет: ходите на вечернюю анимацию, она стоит того, каждый день разная, некоторые постановки достойны большой сцены. Ещё совет, берите с собой пляжную обувь либо на широкой подошве, а лучше аквашузы, в обыкновенные сланцы попадает галька и ходить оч. больно. Наши сланцы, привезённые с собой так и простояли в шкафу. После первого же купания мы поняли, что нужно, что то посерьёзней, после ужина пошли в Кемер и купили себе специальные тапочки из синтетического материала на резиновой рельефной подошве, там они продаются в изобилии.

Кстати о шоппинге, цены в Кемере дороже, даже если вы и сторгуетесь, это будет дороже, чем в том же торговом центре Анталии Мигрос 5М. Из отеля Amara Wing Resort уехать самостоятельно до Мигроса можно от остановки возле отеля, НЕ ПЕРЕХОДЯ дорогу на противоположную сторону автобус KEMER Express. Дорога займёт 40 мин. Стоимость 4$ c человека.

Желаю удачи, хорошего отдыха)

Добавлено 12.07.14 19:31 (5 348 символов в тексте)