Регистрация: 12.07.14
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14

Постараюсь кратко: Общее впечатление - волшебная сказка...

Постараюсь кратко:

Общее впечатление - волшебная сказка.

Номер комфортный, чистый - были в основном корпусе. Кондиционер, сантехника, вентиляция - всё исправно работало. Звукоизоляция - средняя.

Персонал и обслуживание - отлично, правда не все понимают по русски, но можно подключить английский или "тарзанский", либо, помогут окружающие. Проблем не было.

Питание хорошее: было и мясо, разные овощи, рис, оливки, рыба, молоко, айран, супы и др. Очень вкусные оладьи (лепешки) с различными видами варенья и медом на завтрак. Хотелось бы видеть большего разнообразия фруктов: за 10 дней были яблоки, апельсины, нектарины и очень кислые сливы. Не увидели черешни, персиков, абрикосов - покупали сами на рынке в Кадрие.

Территория отеля небольшая, но уютная: цветы, фруктовые деревья - всё очень красиво. Достаточно большую часть занимают огороды, но это необходимо, чтобы на столе были всегда свежие и недорогие овощи и зелень.

К морю возят на открытой "тарантайке" - с ветерком;-)

Время в пути - 3- 5 минут.

Расписание очень приблизительное (время ожидания - от 5 до 35 минут). Бассейны разной глубины - на любой возраст.

Анимация на 4-

Программа для детей - веселая, но нельзя же каждый день одно и то же. Можно было бы чередовать хотя бы 2-3 варианта.

Если планируете покупку изделий из кожи или меха рекомендую обратиться к Ирине. Она работает в магазине отеля, организует бесплатную поездку в фирменный магазин. Хорошее качество, а конечная цена во многом будет зависеть от вас.

Главное - позитивный настрой. Для семейного отдыха это очень хороший вариант.

Добавлено 12.07.14 19:49 (1 607 символов в тексте)

18:04 27.07.14

Наталья ЗДР! В Кадрий на рынок пешком можно дойти? Спасибо!!!

18:31 27.07.14

Ирина, позволю себе ответить. Пешком в Кадрию идти далековато, проще и быстрее на автобусе, остановка прямо напротив отеля, приезжает как раз на рынок и там стоит. Водитель перед отправкой увидит Ваш браслетик и подтвердит, что с ним можно уехать в Белкон.
;-) хорошего Вам отдыха!

22:19 27.07.14

Спасибо за ответ! А обратно как? с водителем договариваться? я просто с детьми. переживаю.

22:21 27.07.14

Ольга, а как на пляж очень напряжно добираться?

22:30 27.07.14

Что Вы! Вы приедете в Кадрию, пройдете по базарчику, посидите в кафе, и обратно к тому же месту и вернетесь! Все прекрасно понимают по-русски, Вам подскажут, как найти автобус. Там, куда Вы приедете, конечная остановка, и стоят автобусы, Вы увидите, какой соберется ехать, и просто уточните у водителя - Белкон? Он проверит Ваш браслет и скажет, что Вам по пути. Стоимость проезда - 1 доллар в одну сторону. Не переживайте! Все будет ХОРОШО!

22:34 27.07.14

Если честно, вообще не напряжно)) мы когда собирались, думали, ну ладно, пару км и пешком сходим)) но реально там не 1.8, а около 3 км, дорога не располагает, скажем так, к романтичным прогулкам. НО! Есть очевидные плюсы.. Прямо от дверей отеля вас забирает открытый автобус-тарантас, прикольный, думаю, деткам Вашим очень понравится, и через 3-5 мин езды - вы на пляже! Ходит он по расписанию, а по факту по мере накопления людей.. Нас ни разу не оставили на море, поверьте, даже если был последний рейс по времени, и на пляже оставались люди, водители всегда возвращаются! Нам даже больше пришелся по душе этот способ перемещения между отелем и пляжем)))

22:37 27.07.14

Ирина, тут есть также и мой отзыв по отелю, можете почитать. У меня все еще (даже спустя 2 недели после поездки) море впечатлений! ;)

08:50 28.07.14

Спасибо большое ваши ответы очень помогли!

10:22 28.07.14

Рада, если так! Когда вы едете? Надеюсь, после путешествия тоже оставите свой отзыв, мне хочется сравнить)

12:42 29.07.14

зонты-лежаки бесплатные на пляже? есть ли там бесплатный бар?

12:54 29.07.14

зонты-лежаки беспл на пляже? бар там бесплатный есть?

21:04 29.07.14

Зонты-лежаки бесплатны, их вполне хватает
Бар на пляже небольшой, бесплатно гранатовый сок из аппарата и айран, плюс все газированные напитки
Пива не замечала, его в отеле хватает) там же на пляже бабуля печет замечательные лепешки! обязательно попробуйте! это тоже бесплатно, от отеля

Все отзывы Наталия (1)