Регистрация: 12.07.14

июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

3.3

Очень так себе

Хочу написать несколько как минусов, так и плюсов отеля Fereniki в Георгиуполисе. Из плюсов можно отметить расположение отеля. Несмотря на то, что в нем очень много корпусов, они находятся достаточно близко друг к другу, и в целом, недалеко от пляжа.Также хочется отметить сам городок - Георгиуполис, там очень много зелени, приветливые местные жители и красивая набережная. Еще один плюс - это питание. Честно говоря, для отеля такого уровня, питание очень неплохое, разве что к десятому дню уже приедается одно и то же.

Теперь о минусах. Номера в отеле все примерно одинаково плохие. Страшная, скрипучая мебель, старая, местами заржавевшая сантехника, голые стены - все это оставляет очень неприятное первое впечатление. Сервис также ужасен. Номер вам поменяют очень вряд ли. Ваши проблемы останутся вашими, если не устраивать настоящий скандал. Убирают номер не пойми как, день через день, могут просто забрать полотенца и не принести новые, причем это совершенно не зависит от чаевых, которые вы оставите горничной. Все бассейны сильно благоухают сероводородом, нам так и не удалось выяснить почему, но в любом случае, хорошего в этом мало. Стоит ли говорить о звукоизоляции? Если ночь в городе бурная, уснуть не получится, потому что все вопли с улицы слышны так, как будто бы их источник у вас в комнате.

В целом, это отель для тех, кто максимум времени собирается провести вне его, и возвращаться туда только поспать и покушать. Крит сам по себе прекрасен, и съездить туда я рекомендую каждому.

Даниил оценил сервисы

Добавлено 12.07.14 20:15 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Даниил (2)