АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1876
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Акрополь FOREVER

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в отеле со 2.07.14 - 11.07.14. Начну с размещения

Мы прилетели в Анталию в 4.30 утра. до отеля ехать минут 15-20. Заселили нас в 10 часов. обычно заселяют в 12.00, но нам повезло больше, так как постояльцы уезжали в аэропорт. Номера чистенькие, мебель немного старенькая, но на это не обращаешь внимание, просто не за этим приехал.

Питание просто супер!!!! Повара готовят отменно!!! Молодцы ребята!!!!! Большое разнообразие мяса (баранина, курица, индейка), различные соусы, супы, много овощей, салатов, фрукты (арбуз, абрикосы, виноград, апельсины), турецкие сладости (но тортов нет), пуддинги (шоколадный, банановый, клубничный), омлет, колбасы, сыры. вобщем голодными вы и ваши дети не останетесь, бесподобно!!!!!

Обслуживание номеров: каждый день уборка, смена полотенец, смена белья каждые три дня, пляжных полотенец нет.

Наш номер был с видом на море. кстати, в предыдущих отзывах написано, что в таких номерах спать невозможно из-за шума дороги, которая проходит рядом с отелем. это всё неправда. закрывайте окна, включайте кондиционер и спите, никакого шума не слышно.

Отель находится далеко от центра, от всех сувенирных магазинов, что очень экономит деньги, меньше соблазнов))))) Но если хотите съездить в центр, то садитесь на автобус КС71А и вперёд покорять Анталию. Стоимость проезда 2 лиры на человека, или 1 доллар, дети бесплатно

Недалеко от отеля находится парк аттракционов, дельфинарий, аквапарк, Минисити, торговый центр Мигрос.

Если вы не поменяли все доллары на лиры, то это можно сделать в отеле на ресепшн. там же вам выдадут ключ от сейфа, чтобы там хранить ваши паспорта, и деньги.

В отеле есть хамам, сауна, 2 спортзала, детский бассейн, большой бассейн.

Рекомендую всем этот отель, не пожалеете, даже те, кто поедет с детьми, тем более если вы не собираетесь каждый день сидеть в номере, а ездить по экскурисям и гулять.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.07.14 20:18 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 16.07.14

Ольга , что с пляжем у отеля - выше писали , что у отелей закончилась аренда... есть ли душевые кабинки, туалет на пляже, долго ли ехать до Минисити?

21:39 16.07.14

Пляж прямо через дорогу от отеля. идти минуты 2-3. на пляже сидит добрый дяденька, который при виде вас принесёт вам шезлонги и зонтики, отдыхайте, сколько вздумается. кабинок для переодевания, душевых, туалета на пляже нет. есть душевая и туалет на территории отеля, очень чистые. До Минисити ехать минут3-5. прямо скажете водителю долмуша Минисити, и он вам скажет, где выйти. а вообще Минисити выглядит как большое многоугольное, пирамидовидное здание серого цвета на той же стороне, что и стоит отель. работает с 8 утра до 8 вечера. входной билет 7 лир. Посещать его лучше с утра, сразу после завтрака, в это время нет посетителей, ыв свободно походите, пофотографируйтесь

22:36 19.07.14

спасибо Ольга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)