Регистрация: 20.05.13
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Июльский отдых в Хургаде

Посетили отель с 28 июня по 8 июля

Размещение: заселили сразу по приезду, сначала правда дали номер на первом этаже, что нас не устроило, попросили 2, 3 этаж - пожелания были выполнены. Дали номер на 4 этаже с хорошим видом на аквапарк: всё как на ладони, везде уютно всё работало: кондиционер, холодильник, сейф. Единственное что в нашем здании периодически не работал лифт.

Территории отелей компактные, ухоженные, зелёные: пальмы, цветы, особенно понравились в биче зеленые насаждения: красиво оформлены зелёные лужайки с финиковыми пальмами, как идёшь на пляж, небольшие и миленькие, есть, где сфотографироваться.

Пляж не плохой, большой, чистый, отличные соломенные зонтики под которыми в жару приятно лежать, под ними комфортно и жара не ощущается, можно весь день под ними провести на пляже да ещё рядом бар. Бар хороший обслуживание быстрое: были все напитки вплоть до кофе и чая, также было мороженое 2-х видов. Единственное надо стоять в очереди, что в баре, что за мороженым.

Море с утра чистое к вечеру мутновато. Рыбок практически нет, так иногда проплывают стайки маленьких. Заход в море разочаровал: сначала пологий вход потом начинаются маленькие камни далее снова пологий. Из-за небольших камней дискомфорт при входе в море. Отливов и приливов как в Шарме нет. Катера стояли с боку, море было открытое катера не мешали, что очень радовало, так как в соседнем отели Siva Grand Beach 4, если посмотреть там полно катеров (мне кажется море там не больно чистое из-за катеров). Что мне далось тяжело так это 2-я пляжная линия, в июльскую жару идти по раскалённому городу к своему отелю с пляжа на обед очень тяжко, как на «сковородке» (ДА уж больше никаких 2-ых линий). Июльская жара в Хургаде это что-то.

Питание: так скажу нашему русскому мужику там будет трудновато, мой муж постоянно ворчал, что нету выбора один вид мяса, курица, мало рыбы, с Турцией сравнивал. Для женщин всё вроде проще: были сладости тортики, пироги с фруктами, какие-то суфле. Картошка, мясо, макароны в соусе, из фруктов: яблоки, был вкусный виноград почти каждый день, порезанные дыни, иногда бананы в шоколаде.

В нашем ресторане выбор не большой, ходили кушать в хотель. Привели в ужас огромные очереди в ресторанах. Отели были забиты полностью, народу тьма. Вечером уже заходили в ресторан по мере выходивших из ресторана, так персонал регулировал людей чтоб не создавались невыносимые очереди и хаос в ресторане. С утра брала оладышки показались солёными, а если их ещё и маслом намазать которое тоже было солёное получалась соль во рту- это было прискорбно, блины безвкусные, вкусные были с утра пончики, но они не каждый день.

Персонал: хорошо организованная работа в ресторанах, барах. Отношение к туристам хорошее, все были милыми и улыбались. И это главное что мне понравилось - хороший персонал, негатива ни разу не было. Сервис тоже хороший - уборка на 5.

Плюс отеля расположение в городе, есть, где пройтись вечером.

Так-то понравился и номер, и персонал, и море с пляжем, напрягало питание и очень сильно невыносимые очереди.

Территория хотеля

Берег и морееее

берег

Вид с лежака

Вид за завтраком

Добавлено 12.07.14 20:37 (3 039 символов в тексте)

21:57 14.07.14

Юлия, добрый вечер! летим в этот отель в августе. Подскажите, пожалуйста, на сколько там весело для молодежи? Ходили ли на дискотеку? Спасибо заранее.

22:09 14.07.14

Юлия, добрый вечер! летим в этот отель в августе. подскажите, пожалуйста, на сколько было весело в отеле, молодежи много? на дискотеку ходили? спасибо!

18:35 15.07.14

Дискотеки там есть, нам ни раз раздавали приглашения, они проводятся в бич в 23.00 на 2-ом этаже, только вход там платный 10$, напитки "всё включено", но мы не ходили ни разу. Один раз пошли на нашу анимацию которая была в шатре, посмотреть что там, увидели сцену где танцевали дети с аниматорами, не впечатлило... только один мужик который напился и поднимал ноги до потолка, устроил пьяные танцы, вот это только и впечатлило, больше на анимацию мы не ходили. Вообще отель семейный, там в основном семьи с детьми и для молодёжи наверно всё таки несовсем подходит.Моё впечатление - для молодёжи всё таки скучновато.

18:45 19.07.14

Уважаемая,Юлия!
Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель местом Вашего отдыха.
Спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку нашего сервиса.
До новых встреч, ваш Sindbad Club