Регистрация: 11.07.14
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

2.7

Твердая тройка (3*) не больше!

Если Вы ранее не ездили в Турцию или уже купили отдых в этом отеле, можно дальше не читать, приятного Вам отдыха.

Плюсы: Название отеля, вид самого отеля и его территория, наличие зоопарка и сказочные домики для детей, супер хорошая стоимость отдыха, быстрый Интернет, достойный персонал.

До этого отдыхал, в Турции, в отелях: Дельфин (анталия), Холидей (анталия), Карнелия (белек)

Если Вы еще думаете, о поездке в этот отель, то приведу несколько причин, чуть чуть доплатить и НЕ выбирать его:

1. За все время отдыха (11 ночей), видел только одну иностранную пару, остальные были из России.

2. В силу Российского минталитета, ожидайте получение определенной доли хамсва.

3. Все лежаки на пляже заняты уже в 6:00, причем занимают с запасом, мало ли еще нужен будет. Для меня это было дико.

4. Стандартные номера очень маленькие.

5. Нам дали номер на первом этаже с видом на крышу, фото прикладываю. Сославшись, что на втором этаже уже номера: сью или фемели (точно не помню).

6. В номере нет чайников;

7. В минибаре нет пива и даже пепси (пепси ложили 2 раза по бутылочке, в остальное время говорили "финиш"), ложат лишь колу и фанту собственного производства, на вкус аналог, но не то!).

8. Пепси в банках нигде нет, даже в барах. В барах есть пепси только на разлив, но в нем почти нет газа.

9. Пиво везде только разливное Tuborg Gold, по сравнению с баночным Efis - не особо вкусное, больше схоже с мочей, но это я уже утрирую конечно.

10. Номер внитри сделан с максимальной экономией, по этому смотрите мои фото.

11. Детская зона (домики), весь персонал сидит с детьми в одном домике, из развлечений мультики и игровые комнаты с лазанием по припятствиям. За вашим ребенком некто следить не будет, если он большой то сам найдет во что играть, а иначе.. Есть карусели, игровые автоматы, катание на пони, рисование, водные виды спорта для детей - но все они платные 10$. Ребенок хочет рисовать плати 10$, покататься на карусели: 10$, банан - 15$, пони - 15$ и т.д. Отель продает Ultra Inclusive, но при этом за все берут деньги.

12. Всех постояльцев делят на 2 типа: оранжевые браслеты (стандартные номера) и бордовые, бордовые типа VIP (номер Famely или как-то так). У них конечно все лучше, и вид на море, и номер больше, и даже питание другой ресторан. Иначе расчитывайте на самое эконом питание, хотя повора делают конфетку из даже самых простых продуктов, а приготовление на огне, далает и простую куринную грудку очень вкусной. По питанию особых притензий нет, но мне лично был не привичен такой скромный рацион.

13. На улице пекут лепешки, но они их нарезают и уже вкус не тот. Айран в баночках (фабричные), а не разливной как обычно.

14. Шаурма по сравнению с другими отелями просто стремная: мясо не сочное, а обгорелое, так как за ним большая очередь и мясо не успевает пропекаться, поэтому включают сильный "огонь". Заворачивают его в лаваш, а не лепешку. Вообщим мне такое не нравится. Подчеркну основной момент: при количестве страдает качество, а весь отель ориентирован на количество.

15. На пляже прямо как в Геленжике, столько народу, хаотично наставленные лежаки, администрация не особо смотрит, хотя впринципе мне было удобно поставить лежак к морю. Так вот у нас на пляже в море человек по 100 купается, а остальные отели на этом фоне просто пустые.

16. Нормальных дискотек - нет, а те что есть слушать не возможно, играют стрые российские хиты, звук настраивал не знаю - кто, высокие частоты стоят на максимум, поэтому уши просто режет.

17. Шоу программа мне не понравилась, аниматоры работают с 10:00 и 22:00 причем и взрослых развлекают (волейбол, дарт, стрельба из лука и т.д.), и детей (но не особо), и вечером проводят дискотеки (или сами выступают) все это разнообразние сказывается на качестве - оно сильно страдает, музыку настраиваю тоже они, как я уже писал выше - настраивать не умеют. Смотрят все это только те кому заняться некому. Народ настолько жадный, что в отель не приезжат сторонние артисты или DJ. Вообщим фуфло все это, других слов не нашел! Помоему аниматоры больше развлекаются сами себя, чем отдыхающих.

18. Берег песок, но перед морем 1 метр галька и уже при входе в воду 1 метр, вообщим колет и режет ноги. Много где отдыхал, но тут что-то совсем как-то..

19. По началу приезда на море было много народу, но последнюю неделю стало все хорошо, и даже лежаки свободные появились. Многие перебрались в бассейн. Почему? В море много черепах (именно в этом месте) приплывают откладывать яица (на пляже отмечены места где лежат яица). Дак вот.. эти черепахи кусают за ноги стоящих по пояс людей, осталяя огромные синяки и делая прокус кожи (своим "зубом"), после чего ноги распухают. В день кусали по 5-6 человек. Администрация ничего не делает, лишь смеются, они же небольшие чего выбоитесь )) А народ кусают.

20. Не попали на ужин, дальше ждем ночной буфет (23:00-04:00) но он очень скромный, и пару раз там были только фрукты. Позор! Соотечественники в это время довольствуются водкой, коктелями и пивом, в барах отеля. А для непьющих идите в буфет. Даже простых бутеров нет, для перекуса ((

21. Про свежевыжатый сок забудьте!

PS. Те кто ставят отелю больше 3, просто либо лукавят, либо несчем сравнить.

Немного информации: Трактор ездит с 9:30 до 22:30, стоимость проезда 1$. Базар работает по субботам.

Выложил немного фото: трактора и базара, а также экскурсии на корабле до черепах.

Писать можно до бесконечности, прошу прошения за орфографию, писал не особо обращая на это внимание.

*** Если отзыв понравился, поставь "Да", а то столько просмотров и не кто не оценивает.

И так сотрим фото и читаем ***комменатрии на них:

Ресторан

Трактор

Трактор

Базар

Добавлено 12.07.14 20:52 (5 655 символов в тексте)

21:07 12.07.14

Что-то уж совсем грустно... в каком месяце вы отдыхали? черепахи что все лето яйца откладывают и кусаются?

21:37 12.07.14

29.06.2014 - 10.07.2014 (вчера только прелетели), по черепахам не вкурсе.

21:47 12.07.14

Если Вы купили билет и едете отдыхать в него, то впринципе отдохнете хорошо, не обращайте внимание на эти мелочи. Море оно везде море.
А вот если есть выбор, то уже можно покапаться в отелях.
Про черепах: недумаю, что на соседних пляжах все по другому. Даже символ Белека - черепаха! Это их родина ))
Прятного отдыха! Отдыхать везде хорошо!

09:19 13.07.14

Да, представляете купили путевку именно туда, когда бронировали таких плохих отзывов не было, а потом как понеслось...... выбрали отель еще и по семейному бюджету. летим в понедельник, боюсь быть разочарована.... в Турции тоже 4 раз, есть с чем сравнивать

14:43 13.07.14

Аналогично, брали билет в начале мая, плохих отзывов тоже не было.

14:44 13.07.14

Если есть с чем сравнивать, то пока не поздно меняйте отель....

09:54 14.07.14

Бронировала этот отель 30.04,потом пошли отзывы,неделю назад перебронировала на другой,тоже в Белеке,надеюсь кусачих черепах не будет.В Турцию лечу 5 раз,в Белек первый,прихожу к выводу что в Кемере отдыхать лучше.

17:58 14.07.14

Пишу из отеля. Отзыв у Анатолия очень агрессивный. В отеле второй раз, первый ездили в июле 2013г. Вернулись в этом году потому, что отдых понравился. Анимация старается, весь день работает с туристами на нескольких площадках. В номерах чисто и спокойно. Кормят в ресторанах вкусно и разнообразно. Относительно развлечений для детей - их много. Работают с детьми в течение всего дня, естественно заниматься индивидуально вашим ребенком никто не будет, для этого есть платные няни и родители. У меня взрослая дочь (22) она вполне довольна отдыхом, поскольку участвует в мероприятиях устраиваемых анимационной командой отеля с 10.00 и до позднего вечера. Придираться к мелочам (наподобие отсутствия пепси колы (фирменной) в мини-баре) конечно можно, но зачем??? Чайник принесли по первому требованию. Лежаки свободные есть всегда и на солнце и под навесом.
Единственный минус на который стоит обратить внимание, это кусачие морские черепахи и отсутствие аптечного пункта в отеле или вблизи отеля. Ближайший аптечный пункт в Белеке, до него ехать либо на такси 10 дол. или на тракторе 1 дол.

18:15 14.07.14

Аггресии я не наблюдаю, пишу только факты как есть, прикладываю фото, написал только половину из того, что хотел.
Отель нормальный отдыхать можно, море везде одинаковое - но это только на первый взгляд, все познается в сравнении, Вы много посетили отелей или Вам исключительно этот чем-то прилюбовался?
Море очень мутное, людей черепахи кусают которые стоят по пояс в воде, если бы вода была прозрачной, люди бы наверное успели отреагировать. У меня жена выходя из моря об гальку порезала ногу. Вообще в нормальных отелях есть машины, которые очищают песок от камней и мусора, а не дворник с мешком обходит палочки собирает. Мне Вам не объяснить, это нужно видеть и чуствовать.
Анимается старается, я ничего тут не скажу, но вот получается ли у нее? Вот тут я поспорю! Опять же все познается в сравнении.
В ресторанах кормят вкусно, я тут так и писал, но вот разнообразие очень скудное, опять же сравниваю с другими отелями deluxe класса.
Вечером после ужина и пойти некуда, если тут сладкого 5 видов, то в других отелях по 50 видов.
После того как нас поселили в номер и сказали, что он лучший, у меня как-то в голову не приходило даже чайник попросить, я думал отель разорится просто мне его предоставить.
По развличениям для детей, никто и не говорит, о том что няни бесплатные, просто в опять же в других отелях все детские аттракционы уже включены в стоимость.
И поверьте, если бы дело было только в пепсия я бы и писать не стал!

18:17 14.07.14

Отель чисто для русских алкашей, которые бухают, а потом фоткаются в фонтане и все уних на 5+, я не спорю, я рад за них, но вот я хочу получить то к чему уже привык отдыхая в других 5* отелях Турции.

11:24 15.07.14

Отзыв не то что не агрессивен, а даже мягок по сравнению с действительностью. Были с 24.06.-07.07.14г. Отель не рекомендую.

17:10 15.07.14

Здравствуйте Уважаемый, Анатолий!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом

Стандартные номера в главном здании действительно расположены с не наилучшим видом, но об этом Вас должны были проинформировать непосредственно в агенстве, где Вы бронировали отель.

Позвольте с Вами не согласиться, отель не делит гостей на 2 типа. Если бы Вы хотели номер с видом на море (Family Suite или King Suite), то Вы могли оплатить данную категорию номера и пользоваться дополнительными услугами.

Агрессия черепахи на территории береговой линии нашего отеля вызвало множество дескусий и доставила многим нашим гостям не удобства.

К сожалению, отель не мог знать зарание, когда и в какой период времени морские пресмыкающиеся будут находиться на нашей территории. По турецким законам морских черепах не имеют права вылавливать, т.к. эти морские пресмыкающиеся находятся в списке исчезающих животных.

Искренне просим свои извинения всех гостей, за доставленные неудобства в период отдыха.
Дальнейшие действия отеля, направленны на устранения возникшей проблемы и избежание ее повторений в будущем.

С Уважением,
Cesars Temple

22:06 15.07.14

Добрый вечер,Анатолий.Подскажите пожалуйста,на территории есть футбольное поле?И еще вопрос по поводу выпивки:есть ли шампанское и вино в бутылках?

22:16 15.07.14

Нормальный отзыв. Каждый пишет то что думает. У каждого вкусы разные. А еда реально никакая. От курицы и индейки за 14 дней разве что кудахтать не начали. Ели потому что ели а эстетического удовольствия никакого.

07:31 16.07.14

Представителю отеля Cesars Temple, извините, рука не поднимается написать De Luxe 5*.
В путевке было написано с view land (с видом на землю), но не с видом на крышу или замурованную стену, я честно говоря прошелся по территории и увидел, что есть номера и с видом похудше, возле кухни постоянно сильно пахнет шаренным и что самое важное шум от вентиляции чуть ли не закладывает уши, так что мой вид на стену, это еще не самый худший вид, за что Вам и низкий поклон. Замечу опять же по своему скромному опыту, что в отелях 5*, которые я посещал ранее, такого чуда нигде не было, и не мог себе даже в страшных кошмарах себе это представить, теперь буду уточнить, у тур.оператора. Хотя чего уточнять-то? С видом на стену такого вообще нигде нет!

Что касается черепах, если у вас такое творится из года в год, то их надо не вылавливать, а останавливать, например ставить сети по периметру пляжа,например из металла, чтобы черепахи не запутались.Ну или хотя бы вывески на плаже ставить, с предупреждением о черепахах, а то ведь ладно взрослые, за детей страшно!

Дмитрию: Футбольного поля нет, но есть 2 волейбольних (на траве и на взрослом пляже). По шампанскому не подскажу, вино есть, но опять же как бы никого не обидеть - оно просто ослинная моча. Но кто-то скажет что супер, тут уж на самом деле о вкусах не поспоришь. Надо объективно подходить к ситуации, есть 2 стороны:
Первая - отель, они хотят минимизировать затраты, а следовательно закупают самое дешевое. Как уже наверно понятно...

07:50 16.07.14

.. из моих комментариев, отелю мягко говоря пофигу, что о нем думают и так как он максимально бюджетный клиентов он всегда найдет.
Вторая сторона - это туристы, туристы - русские, приезжают и хватают всё как сумашедшие, накладывают полные тарелки, извините, но стыдно за соотечественников. Так вот как говорится на халяву и уксус сладкий, поэтому пофигу какое вино, главное нажраться побыстрее. Некоторые "белыми" приезжают и такими же уезжают.

Этот отель привлекает "колхозных" быдл, такое ощущение, что народ долго копил деньги и купил наконец-то долго жданный билет в Турцию.
Отдыхал много где помимо Турции, но почему-то сложилось мнение, что именно здесь собрался весь трудовой класс: грузчики, водители,..
Интелигенция конечно была, но вот как-то на порядок меньше.

Вообщим к чему я все это.. Смотря кто ТЫ, к чему ТЫ привык, отсюда разно полюсные комментарии об этом отеле.

PS. Для администрации портала tophotels.ru не плохо было бы сделать возможность редактирования своих последних комментов, а то пишу главным образом свою мысль, а потом начинаю читать и столько ошибок, а исправить нельзя.

19:45 16.07.14

Были в цезаре в прошлом году в августе.с подругой. совершенно адекватный отзыв. Молодежи не было! Брали ультро специально,т.к любители ночами покушать.Так к нашему удивлению ночью в 2 часа ночи ничего толком не обнаружили.чай кофе и пару салатов,ужасно!!!! Анимация нормальная. Да ито скучноватая.есть с чем сравнить. Персонал отличный. в Ресторане у нас был даже "свой столик" . :) нам его украшали постоянно розами:) Спасибо официанту. еда хорошая!очень вкусно все. Кстати, унавала,ресторан для вип и обычный ОДНО И ТОЖЕ:) разве только что в вип ресторане мороженое круглосуточно. даже из ресторана вип кушали в общем,сказали что в общем даже получше:)больше выбора:) МОЛОДЕЖ ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!мы ложились спать в 12....хотя в прошлых отелях в 4-5 утра еле еле:))))

20:05 16.07.14

Здравствуйте,нет даже поля для мини футбола? Отельер нас уверил,что есть

11:14 17.07.14

Может быть он совсем - мини! Я его не видел, хотя зуб давать не буду )) так как территория отеля и на самом деле большая, поэтому есть вероятность, что он где-то был запрятан. Вообще в зоне Белека я видел, что у большенства отелей есть даже свои гольф-поля, но они вынесены уже за территорию своих отелей.

Для Марии: У Вас был бордовый браслет? Тогда Вы меня не поймете ))

20:36 17.07.14

Отзыв очень конструктивный. Согласна с вами во всем.

00:37 18.07.14

В начале вашего отзыва, Анаталий, указано "супер хорошая стоимость отдыха"...Может надо как-то сопоставлять и адекватно оценивать, что и с чем сравнивать... А то получилось, понтов слишком много!!! Особенно " порадовал" ваш комментарий - " Этот отель привлекает "колхозных" быдл, такое ощущение, что народ долго копил деньги и купил наконец-то долгожданный билет в Турцию." Надеюсь, что вы здесь имели ввиду собственную персону.))

12:12 18.07.14

По поводу быдл - это нужно видеть, для этого посетить отель, и пройтись по лобби после 21-22часов, посмотреть на лица гостей ))

Мы брали на 11 ночей за 134000руб, из москвы наверно обошлось бы на 25000руб дешевле.
В том году ездили в отель ... на 10 ночей за 150000руб. При условии что курс $ подрос на 20%, цена Цезаря кажется очень бюджетной.
Порядок цен на другие отели в этом году 150000-180000руб, особо уже не помню какие именно смотрел.
Примерно такой расклад, выводы делайте сами..

Свою персону я не имел ввиду! Отель подкупил меня своими плюсами, указанными у меня в отзыве. Вообще рассчитывал на другой бюджет для отдыха. При выборе отеля, номера "view sea" не рассматривал никогда, считаю что мне это не нужно. А уважающий себя отель, пусть и без вида на море, но достойный вид из окна обеспечить просто обязан!

16:44 19.07.14

Для Дмитрия Савельева: Есть поле для мини-футбола. У меня муж и сын играли каждый день там. Начало в 17.00. Покрытие на поле средненькое.

Шампанское есть в бутылках - сухое и полусладкое. Вполне приличное. Вино тоже в бутылках. Простое столовое. Мы пили розовое. Вполне нормальное столовое вино. Не коллекционное конечно. Красное не понравилось.

16:52 19.07.14

Мы были в конце мая. Контингент, конечно, почти все русские. Но быдла не было. Семьи с детьми. Суперпьяных, невменяемых и агрессивных людей не видела. Отель семейный - много семей с детьми. Конечно, по ночам я не гуляла, но до 23.00 люди были нормальные.
Отель стоит своих денег. Нам отель понравился, за исключением некоторых мелочей. Но если вы ждали за приемлемую цену услуги де люкс, то эти услуги стоят напорядок дороже.
Мы в Турции седьмой раз.Сравнить есть с чем. И не в одном отеле в номере не было чайника. В Азии - да, чайник и чайные принадлежности всегда есть. Но в Турции на каждом шагу можно попить чаю.

16:19 21.07.14

Были в этом отеле в середине июня, втроем с ребенком 4 года. Прочитала этот отзыв, вот - самый реальный отзыв из всех!!! только черепах правда в июне не видели, но ребенка кто-то в море укусил. Но так как море очень грязное, что это было - до сих пор загадка! Мы для себя решили, что туда больше точно ни ногой, и всем своим близким НЕ рекомендуем.

19:09 21.07.14

Для всех: Если вы находите мой отзыв полезным, пожалуйста, ставьте "Да" ))

23:08 21.07.14

пусть объяснит этот Толян, он ехал отдыхать или заглядывать за дверные косяки. Пирожных ему видите ли не хватило ночью. Жрать на отдыхе дело поросячье.

23:16 21.07.14

Приехал отдыхать, так отдыхай, а не ищи гавно под ванной. Сколько ездил отдыхать, но чтобы залезть за дверной косяк это какой же надо иметь воспалённый разум.

23:19 21.07.14

искать надо было лучше, это же мини поле.

11:30 22.07.14

Вот и первый "интеллигент" из лобби, такие пироженное не едят, им в лобби не до этого ))

11:21 23.07.14

Согласна с вами! Отель достойный за свои деньги! а найти к чему придраться можно и в Макс Рояле)) По поводу черепах... Они есть везде,меньше их только в Кемере!! А виноваты в этом сами туристы, которые таскают еду с завтрака и подкармливают их. Сама была свидетелем, как женщина с мешком яиц в руках плыла на круге к буйкам и кормила их. Ездим в Турцию по 2 раза за сезон на протяжении 6 лет, раньше черепахи вообще даже к берегу не подплывали а буквально с того года туристы их сами и прикормили! Так что на черепах в средиземном море жаловаться так же не логично, как на обилие рыб в красном море у коралловых рифов или на наличие крыс в Азии!!!

22:10 23.07.14

Отзыв точный. Прилетели 22 июля 2014. Черепахи кусают, есть нечего. Нереальное колличество детей . Очень много соотечественников за которых стыдно. Не советую отель

16:27 24.07.14

Доброго всем дня! Отдыхали в отеле с 5-15 июля. Хотела написать свой отзыв. Да вижу за меня уже написали ))) +100000 поддерживаю отзыв. Все так и есть, уж на сколько я умею отдыхать и закрывать глаза, но тут просто слов не могу найти.... Не советую этот отель ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ! Попозже свой отзыв выложу.

15:06 31.07.14

Были в этом отеле в июне. Отель средненький. Жили в основном здании. 2 взрослых и ребенок 8 лет. Номер очень маленький.Дополнительную кровать, которую мы ждали до 9 вечера, хоть и заселили нас в обед, еле поместилась.Уборщицы практически ничего не делают, только кровать застилают и все. С шампунь видимо у них тяжко, оставляли одну на троих и то не каждый раз. Анимация не очень.За 10 дней видели 3 раза одно и то же. Только называлось по разному, то БЕЛАЯ, то КРАСНАЯ, то ЦВЕТНАЯ. Приезжих артистов нет, турецкие танцы только были, барабаны оглушали.
Еда: не было клубники, черешни, дынь, винограда, не знаю почему, впервые столкнулись с этим, в других отелях Турции всегда были, ездили тоже в июне. Ну а так поесть есть что, борщ был, пельмени( как то по другому они их называли), пахлава не всегда есть. Ночная еда очень., очень скудная. Ребенку в детском клубе не нравилось, не завлекают их там, хотя в прошлом году в другом отеле, не могли вытащить ее из клуба.
Мы второй раз в него не поедем.

17:22 31.07.14

ВО МНОГОМ С ВАМИ СОГЛАСНА

02:02 01.08.14

У меня враждебно. По поводу "отель для русских алкашей"
Я бы по себе не судила! Не всем нужно только бухать. Многие могут и просто отдохнуть, без выпивки и всего такого. А если, что-то с окружающими туристами, то уж извините-Россия ничего не поделаешь. И черепашек от пляжа отгонять не надо. Может табличку только поставить. Отдыхала в том году в августе, про черепах предупреждали, но их не было. Видимо они в августе))

02:19 18.08.14

Про кудахтанье в точку!!!!!

02:30 18.08.14

! Отдыхаем нормально. Но отель очень грязный, полы вобще не моют даже в столовой ( из - за этого там кислый запах) - самый грязный отель из посещенных ранее. Мини бар не пополняют даже водой конечно можно самому принести но если пишут должны пополнять. В номере убирают плохо. Полы тоже не моют. Слив плохо работает в душе просили починить - приходили но без особых изменений. А вобщем мы на позитиве - съездили на две экскурсии : фуникулер и памукалле. Едем еще на рафтинг. Насчет грязи от многих слышно. Еще люди говорили про муравьев и запах в виллах.г
Одним словом дыра!!! Можете сами проверить. Приехал недавно. Позднее напишу отзыв более подробно с так скажем фото-доказательствами!!! Не ведитесь и не жалейте - пишите правду и сможете повлиять на повышение качества услуг)))