Отзыв об отеле Tropicano Bodrum Club (отель был переименован 01.06.10)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Я не первый раз в Турции, а, благодаря впечатлениям от этого...

Я не первый раз в Турции, а, благодаря впечатлениям от этого отеля, не последний. Единственная проблемка-небольшие очереди за едой. Отдельное спасибо аниматорам: отличная программа, постоянные конкурсы для всех возрастов, аниматоры из разных стран(Россия, Украина, Белоруссия, Америка, Норвегия и Турция), детей можно оставлять в мини клубе и забывать о них до вечера.

Жил в бунгало, прям возле спуска к морю и нескольких бассейнов. В море захода без камней нет, но есть пирс-пляж(но в 50 метрах есть небольшой дикий пляжик с песком и довольно нормальным заходом). Бассейнов оч много, но найти их все будет непросто. главным бассейном лучше не пользоваться, потому что оч много в нем людей и лежаки надо занимать буквально с 6-7 утра.

Питание: есть большой ресторан, в баре перед морем готовют ихнюю народную лепешку(типа шаурмы), возле второго бассейна есть фаст фуд, в котором есть также салатики и гарниры к гамбургерам.

СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ВСЕМ: КАК СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, ТАК И МОЛОДЕЖЕ!!!!!!!!!! ОТДЫХАЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.08.08 23:51 (1 042 символов в тексте)