Регистрация: 12.07.14
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

3.7

Были в этом отеле в конце мая .Начну с первых впечатлений...

Были в этом отеле в конце мая .Начну с первых впечатлений .

Вначале проехали здание отеля со стороны моря ( отель находится на первой линии , но Римини, это не Египет, где можно пройти из номера 5 метров и лапки в море :), между отелем и пляжем проходит дорога. Первые впечатления от здания отеля "нормуль" , симпатичные балкончики и при сравнение с соседними отелями не хуже... автобус с туристами из аэропорта останавливается немного в стороне от отеля, на обычной автобусной остановке пройти до входа нужно где-то пол минутки.Перед входом в отель небольшая веранда где стоили и стулья .Справа от входа бассейн мааааленький и шезлонги, бассейн в момент нашего пребывания не работал ,но если честно мне бы было не очень комфортно в нем плавать т.к его отделяют от проезжей части только кусты ) ..Далее вошли на первый этаж где ресепшен ,холл, а так же ресторан.

Впечатления от увиденного внутри -легкая "печалька" , какое-то все "СовДеповское" столы "украшены" белами тканями, кожные диваны, но терпимо )...на ресепшене встретила девушка с которой без проблем объяснилась на английском , но потом подошла русская девушка ...отдали паспорта ,сдали багаж в комнату-хранения и пошли гулять -тратить время до заселения (прилетели мы рано часов в 9 ,заселение на сколько я помню в 14 ... Пошли разведывать территорию... если при выходе из отеля повернуть налево и пройти минуты три будет большой супермаркет CONAD , где можно по адекватной (для Римини) цене купить водичку,фрукты и тп. ..Вернулись ,попали на встречу с гидом... После ,раньше положенного времени, я подошла к ресепшен и ,ура, наш номер готов мы можем заселяться ! взяли ключ и пошли в номер .Номер нам дали на третьем этаже .Дверь в номер позабавила ,в мягкой обшивке )) И та-даааа ,открываем дверь .Я в принципе не ожидала ничего особенного ...номер масюююсенький, ну совсем масюююсенький ...Мебель "привет из СССР" , кровати -спать можно, но особо удобными не назовешь...первое что я проверила -это чистоту постельного белья -чистейшее и белейшее , для меня это самое важное ))...номер с балконом (я бы сказала с балкончиком )насколько я знаю, там все номера с балконами ...на балкончике стул,грязнючий и я его очень долго протирала влажными салфетками....меня весьма порадовало ,что нам дали номер с боковым видом на море , хотя оплачен был с видом на улицу (что в принципе хуже,но тоже нормально)....далее ванна - для меня было ,по-началу, ну полнейшее разочарование ...нет ни ванной , ни душевой кабины, ни хотя-бы поддона , просто по центру ванной комнаты висит занавеска (благо что ванная комната достаточно большая и душ не над унитазом) и в полу слив без всяких там поддоном и т.п. Меня это ну очень расстроило (я изначально переплачивала за отель 4-ку т.к я смотрела отели 3-ки и там как раз почти везде дырки в полу и меня это не устраивало...и просмотрев все фото этого отеля на всех сайтах,видела только номральную ванную или душ с поддоном нормальный .... ) в итоге пошла на ресепшен ,сказал так-то так ,меняйте ,девушка с ресепшена сказала что свяжется с директором и чтобы я подождала ...в итоге сказали ,что увы ничего нам не поменяют....(девушка с ресепшен очень вежливая и к ней претензий нет...)вернулась в номер ...потом мне позвонила девушка с ресепшен и сказала что есть один номер мы можем посмотреть ,она нам покажет ....посмотрели-этаж тот же,вид тот же,номер такой же, только в ванной не дырка в полу, а поддон но чтобы переехать нужно доплатить (точно не помню но чтото вроде 35 евро за день )в общем жаба задушила только за поддон в ванной доплачивать столько за каждый день....смирилась ,а потом и привыкла, вода быстро уходит и пол быстро высыхает...плюс в ванной есть окно ))...в номере была доп. в другой номер (наверное можно объединять и делать family room) но из-за этого слышимость была достаточно высокой... мы купили фрукты и шоколадку в магазине чему сильно обрадовались наши сожители -муравьи ,утром я была просто в шоке -стол ,все фрукты, помойное ведро были усыпаны бесчисленным кол-вом муравьев :(((((их было не 5-10 а реально толпа они вылезали из проемов в стене ....пошла на ресепшен...девушка на ресепшен абсолютно не удивилась этой новости и сказала что их потравят....действительно вернувшись после прогулки номер убран , муравьи потравлены -нашли пару трупиков... кстати об уборке -в принципе хорошо ,белье меняют часто,полотенца тоже, но наш "друг паук" который жил на своей паутине под унитазом ,обнаружен мною когда мы заехали в номер ,так и не был выселен .. у нас были включены только завтраки ,меня вполне устраивали ,но к концу отдых поднадоело (были 7 ночей)завтраки это: хлеб (пару видов)ветчина,салями. яйца (то типа омлета-пирога, то просто вареные) разные джемы,нутелла , хлопья, из фруктов-только салат"фруктовый микс", много сладостей (основная масса -пироги на основе песочно теста ) и вкусненькие свежайшие круасаны ))) ими я и завтракала )) кофе машина (капучино,американо и тп)...персонал в в ресторане ни каких отрицательных эмоций не вызвал (почитав один из предыдущих отзывов ,где турист крайне недоволен,я в шоке при мне не одного не довольного не было ,по мне-все оч.хорошо )и официанты хорошие (даже один официант специально отрыл около меня окно сказав что "сегодня очень хорошая погода) и при это вежливо спросив не возражаю ли я )) и про персонал отеля я могу сказать только положительные слова -все улыбчивые,милые,любой вопрос решали не откладывая !!Про пляж -мы приехали буквально за пару дней да начала пляжного сезона ...многие местные и я по их примеру лежала на полотенце (тк шезлонги и зонты платные ...) но на пляже я была (загорала два раза ) плавать было холодно ...один раз поплавала для "галочки" море мутновато.... но со стороны оч красиво ))) много крабиков и их трупиков (скелеты) по всей береговой линии ....песочек отличный мелкий,без камней....у отеля хорошее расположение ....до жд станции (он же пересадочный пункт для многоих автобусных маршрутов ) можно дойти пешком минут за 20 и до центра (старого) можно пешком спокойно дойти (для тех кто не ленив ))

вывод -мы отдали за тур на 7 ночей с завтраками около 29000 руб. я считаю что это адекватная цена этому отелю,за много больше я сомневаюсь ,что поехала бы ...если располагаете бОльшим бюджетом то лучше выбрать другой отель ....я бы поехала в соседний отель Artist 4 очень симпатичный )))

уффффф,ура !!! отзыв завершен !!! sorry если затянуто ,я старалась подробнее все описать, надеюсь это кому-то поможет с выбором или не выбором этого отеля )) Хорошего отдыха!

вид из ресторана

Добавлено 12.07.14 21:58 (6 568 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (3)