Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
феврале 2012
22.02.12 - 02.03.12

Все очень понравилось и не наскучило :) Пишу запоздалый...

Все очень понравилось и не наскучило :)

Пишу запоздалый отзыв, приятно рассматривая старые фото.

Очень хороший отель и остров своей величиной. По слухам это один из самых больших мальдивских островов длиной более километра и шириной метров в 300. Благодаря этому он плещет сравнении с другими островами разнообразием растительности и не скучно гулять по нему и любоваться от ботанических садов до бунгало. На острове каждый вечер прикорм скатов

Мы боялись что мучительно длительный перелет будет и там нам станет скучно поэтому

разбили тур на две части из Мальдив и Арабских Эмиратов. Мальдивы кажется 8 или 9 ночей у нас были и дня 2-3 Эмираты.

В общем все дни пролетели достаточно быстро и насыщенно, что мы даже отметили, что маловато взяли, надо было 10 ночей брать. потому что мы пару дней убили на фотосессию.

В общем, замечательный отель с твердой четверкой, даже немного выше.

Брали полный пансион, потому что отдельно питаться дороговато. Все включено не выгодно брать, потому что тур дорожал на тыс 18. за 9 дней мы столько не выпьем))). Тем более что в ол инклюзив входят как всегда наверное местные напитки. Проще пару раз взять хороших напитков. Мы почти каждый день брали по бокалу -несколько вина и банок пива. и потратили там тыс 8-10 наверное максимум.

При расселении надо давать баблос, чтобы дали нормальный номер, недалеко от кафе и пляжа с минимумом камней.

Добавлено 12.07.14 23:16 (1 391 символов в тексте)

13:40 16.07.14

Фотографии очень красивые! Хотелось бы узнать о фотографе: вы бронировали фотографа? Он местный? За ранее, спасибо

18:15 16.07.14

Есть его контакты, он бывает там отдыхает и может снимать, могу в личку его контакты написать

21:02 16.07.14

Напишите,пожалуйста, буду вам благодарна!

14:29 17.07.14

Добрый день! Очень понравились ваши фотографии! !! Не могли бы мне тоже дать контакты фотографа, если вас не затруднит?))) (планируем с мужем медовый месяц)))))

20:54 27.07.14

Добрый вечер)если вас не затруднительных ,могли бы вы и мне дать контакт вашего фотографа)

00:21 02.08.14

Ольга, только Максим Филсан! заходите в контакт, там есть наша фото сесссия на сани! и видео! Оксана Сергеева!

23:25 07.09.14

Добрый вечер!) Вылетаем через неделю!) Можно нам тоже контакты фотографа?!))

Все отзывы Влад (9)