Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
02.06.14 - 13.06.14

Не понравилось

Отель не понравился, НЕ Советую!!! В Турции первый раз, и вообще дальше Украины никуда не ездили. Начнем сначала заселили быстро в номер где плохо работала электрика, сломана ручка у шкафа и вид из окна на хоз.двор (а платили самую высокую цену и было сказано что вид будет прекрасный), пошли жаловаться, ходили за ним долго, показывал номера в другом здании, там номера по лучше, НО здание строилось и там в коридорах валялись провода и инструменты, сейфа не было и до столовой далековато было, мы отказались, походив еще за ним немного, он нам предоставил другой номер в основном здании, вид на горы и бассейн был прекрасен и мы заселились. Все бы ничего но вечером мы поняли что за подвох нас там ждал, там были ТАРАКАНЫ страшные рыжие и размер как мой мизинец на руке, ФУУУУУУ(((

Появлялись она за отдых часто, на ресепшене не верили и нам пришлось убить таракана и принести на ресепшен, но сделать они ничего не сделали, так и жили мы с тараканами(((

Еда и столовка, много выбора овощей, закусок, сладостей, все вкусно. Минусы: соевое мясо (ели только курицу), маленький выбор фруктов (арбуз, апельсин, дыня). Еда в общем норм., Алкоголь и напитки ЭТО УЖАС, Алкоголь полностью разбавлен начиная от пива, вина, водки, джина, пить не возможно. Сок ужасен порошки Юппи разбавленные, пить можно было тока колу, спрайт и фанту.

Анимация вообще никакая, днем девочка аэробику на 10 минут провела для женщин-пенсионерок, а вечером для деток развлекательная программа на минут 20 и для взрослых на минут 20, каких-то не смешных конкурсов. По сравнению с другими отелями которые по близости были, так у них хоть музыка играла, все ж веселее. Анимация НОЛЬ!!!

Хаман здесь было написано что бесплатно, но нет на одного человека 30 дол. Мы перешли дорогу и сходили в хамам за 10 дол, причем ничем не отличается.

Пляж норм, места были, шезлонги нормальные. Минусы: галька и большие камни на море, ужасно заходить без тапочек не покупаться, и второй минус это бар, нет это не бар а сарай или что-то вроде гаража, ржавого и страшного, все те же разбавленные Юппи, и даже обычная вода из куллера противная была. А так в целом норм для того чтоб покупать и позагорать.

Экскурсии в отеле дорого, на улице брать тоже не безопасно, кто владеет языками как минимум английским то можно ехать на автобусах сами и будет в раза 3-4 дешевле.

Торгоши на улицах это просто ужас, постоянно цепляются, торговаться не хотят даже если стараемся говорить на турецком(базовый уровень: приветствие, прощание, скидки и т.д.) Максимум могли скинуть один раз 10 дол, а так 1-5 дол не больше, цены высокие, все очень дорого, есть такие вещи , что у нас в Беларуси можно купить намного дешевле, чем там (типо джинсы, майки, туфли, сумки). Единственно что дешево так это магнитики)))

Еще один главный минус это Мечеть, которая находилась не подолеку, и в ней горланили на весь этот поселок, особенно радовало в 5 утра, потом в течении дня, и в 23.00 ночи, спать не возможно было

В общем отель УЖАСЕН, годится для пенсионеров с детьми!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 12.07.14 23:36 (3 010 символов в тексте)

10:37 13.07.14

а чего вы ожидали за такие деньги? надо было дороже заплатить, как минимум, раза в 2, тогда бы и претензии предъявляли)))

11:07 13.07.14

и про анимацию Вы зря- Мэрт, Ричи и Толга стараются для всех туристов

12:06 13.07.14

для инфы а что за - показывал номера в другом здании--вроде раньше было только одно здание ? Или пристроили?

12:08 13.07.14

и еще вопросик может кто знает а почему- No Category- куда 4 звезды дели ??

12:15 13.07.14

точь в точь такой же отзыв читала про другой отель

14:24 13.07.14

1500 дол с Москвы + 400 до Москвы = 1900 дол. это что мало за номер с тараканами и соевым мясом? не думаю что это дешево, на ГОА можно слетать за эти деньги, второе здание построили за сценой, аниматоры я не видела чтоб они старались, даже дискотеки не было, что за отдых без дискотеки?