АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1941
Фото: 1

Бронзовый статус

1 011
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для семейного отдыха

Ездила с дочкой 10 лет. В Турции уже 10 раз, была в разных отелях, но всегда в Кемерском районе, разных ценовых категорий. Этот отель для меня оказался самым лучшим за все годы, особенно за такую цену (сейчас он пока у Теза на спецпредложении). Он конечно не без минусов, но имеющихся плюсов с лихвой хватает, чтоб не замечать их.

И так, начнем:

ПЛЮСЫ:

- Хороший номер с кондиционером, балконом (нам достался с видом на море - ВАУ! и на бассейн - для семей с маленькими детьми лучше просить с другой стороны с видом на горы - там днем будет тише). Номера четные - с видом на море/нечетные - на горы.

- Очень вкусная и разнообразная еда (шеф-повару и всем поварам - огромное спасибо!) - была и в гораздо дороже отелях - такого не видала. Много мяса, рыба - обед/ужин - одного вида есть обязательно. Очень вкусные десерты. Я пять дней к ним вообще не притрагивалась, т.к. выглядят как везде в Турции не очень интересно, но когда у дочери все же попробовала - была крайне поражена их необычайно нежным вкусом.

- Большой, красивый центральный бассейн. Много лежаков. Можно также загорать и купаться в бассейне с горками - горки хорошего качества.

- Анимация - очень хорошая дружелюбная команда аниматоров (спасибо вам всем , ребята), тактичные, ненавязчивые, веселые с очень хорошей подборкой музыки (классный клубный танец). Мини-клуб ведут две симпатичные девчонки (Ники и Юля) - очень добрые, веселые, постоянно что-то придумывают. Дочь побывала на мастер-классе по выпечке печенья, очень счастливая вернулась. А ещё, мини-диско здесь просто уникально, т.к. они не крутят один и тот же диск каждый день, а у них есть набор классных песенок, которые они постоянно перетасовывают, а иногда ещё и играют в какую-нибудь игру. Вообще-то очень нескучное мини-диско!

- Вечером после мини-диско рядом с амфитеатром (где все это проходит) для детей крутят мультики в кинозале под открытом небом, а детки лежат в шезлонгах. Очень классно! Взрослым тоже нравится.

- Очень много спорта - теннисные корты (ракетки можно взять под залог на ресепшене), футбольное поле, мини-гольф, настольный теннис. Есть комната с игровыми автоматами.

- Очень доброжелательный, неизбалованный персонал (особенно в ресторане).

МИНУСЫ:

- Плохо организован пляж - не очень много шезлонгов, мало зонтиков (лучше сделать тенты). Грязноват.(Но это и понятно, т.к. раньше основными посетителями были иностранцы, а они бассейн больше любят, думаю, что теперь с наплывом русских, хозяину отеля надо будет хорошо поработать над пляжем).

- Отдаленность отеля от тусовочных и шопинговых мест, некуда вечером податься (ЗА ТО вечером тихо и не слышно громкой музыки).

- Нечасто убирают огромную и красивую территорию.

ВЫВОДЫ: Всем семьям с детьми рекомендую данный отель для хорошего спокойного отдыха.

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.14 01:40 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)