Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
10.07.14 - 12.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютно ужасно убогий отель!!!

Отдыхать поехала из Москвы на 4 ночи, сказать что я была шокирована-не сказать ничего!!! При приезде заселили в номер сразу, но комнатушки под самой крышей назвать номером ну ооочень сложно, ремонт не делался лет 20, все в ужасном состоянии. В ванной просто отвратительно. воду настроить нереально, переодически она пропадает вообще. В номере есть телевизор, но кроме белой ряби увидеть ничего не удалось:"Ну и ладно"-подумала я, не телек же приехала смотреть. Так же в номере был кондиционер, но пульт выпросить у персонала просто не реально(спустя два дня мне это удалось), и этому тоже есть своя причина: во-первых, персонал по-русски не говорит в принципе. Ни слова. Как на английском и немецком, впрочем тоже!!!

Вообще, как только приехала, при входе в "отель"(кавычки поставила умышленно) меня встретили негодующие вопли других туристов. Мне сразу же сообщили, о том что если на Земле Ад и есть, то я попала именно туда.

Все бы ничего, если бы хотя бы море было, как указано, в 750м от моего уютного гнездышка, но нет, идти мне приходилось по 30 минут. Конечно, никакого своего пляжа у отеля нет. И трансферов до моря тоже!

Пру слов о питании: собственно только пару сказать е можно, если повезет, вы сможете поесть рис или макароны. Мне даже один раз достался малюсенький кусочек курицы. Я не в первый раз в Турции, но такого я еще не видела! Как вы думаете, что было на сладкое?Ничего.

Напитки только водка и пиво, безалкогольные-фанта и кола, при этом они или разбавленные, или просто контрафакт, все что в них есть-это пузырьки и красители, ни какого вкуса-ни сладкие, ни соленые...

По поводу санитарии-горничные ни то что не убирались, Я В ПРИНЦИПЕ НЕ УВЕРЕНА ЧТО ТАМ ОНИ ЕСТЬ!

В общем, решайте сами, но я в этот отель больше ни ногой.

Добавлено 13.07.14 04:29 (1 761 символов в тексте)

10:55 16.07.18

ахахаахах настроение подняли ))))