Регистрация: 13.07.14
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13

Доброго всем времени суток! Отдых на Санторини очень...

Доброго всем времени суток!

Отдых на Санторини очень понравился.

1. Отель.

Отель хороший, разместили сразу, вид из выданного номера нам не понравился, попросили поменять - без вопросов, бесплатно, выдали с видом на аэропорт. Самолеты, пролетающие над головой, пугали только в первый день, потом привыкли и даже ждали их, чтобы сделать несколько удачных кадров) Летают они, кстати, не каждый день. Нареканий нет, все чисто, все исправно, сервис хороший, персонал внимательный.

2. Питание.

Я приверженец здорового питания, поэтому была немного разочарована - фруктов, можно сказать, нет. Пару раз дали хорошую дыню и арбуз на обед. Поэтому за хорошими фруктами мы ездили на рынок, минут 10 езды на машине. Там же брали сыр, мясо, маслины. Очень понравилась их фава - набрали с собой) фаву и оливковое масло дешевле покупать в сумермаркете. А так, в целом, еда в отеле нормальная, голодные не остались)

За 4 дня до конца отпуска нам предложили переехать в отель Анемос той же фирмы, тк в нашем отеле что-то накосячили с бронью иместа для вновь прибывших не хватало. Мы согласились и остались очень довольны, вот там действительно рай и в плане еды, и в плане номеров, пляжа) если предложат - не отказывайтесь)

Смело берите машину на прокат и бороздите просторы Санторини! Думаю, мы туда еще вернемся! Все очень здорово!

Добавлено 13.07.14 10:36 (1 333 символов в тексте)

10:38 13.07.14

П.С. Летели Оренбургскими авиалиниями, все прошло хорошо)

Все отзывы Валерия (1)