АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 778
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле уже второй раз (1й - в 2012 году...

Отдыхали в этом отеле уже второй раз (1й - в 2012 году). Впечатления от отеля только положительные (в Египте уже 6й раз, есть с чем сравнивать). Ухоженная территория, красивый пляж и конечно же море))) С самого утра (по моему часов с 6) работники поливают газоны, убирают на пляже (используя грабли и поливают песок), моют понтоны. Так что все очень чисто и аккуратно. Питание в отеле - замечательное для Египта, всегда есть выбор. Общались с соседями из Гардена (на пляж они приходили к нам) - они жаловались, что у них в отеле питаться невозможно - все пересоленное, перченное и выбора практически нет (с их слов). Анимация хорошая, особенно аниматоры Таня и Оля)) Вытаскивали нас и на аква аэробику, и на club dance. Единственный минус - когда мы приехали, не было музыки на пляже - сломалась аппаратура, починили только к концу нашего прибывания. Без музыки скучновато было. Также на пляже работает life guard Али - замечательный человек, приветливый, улыбчивый. Всегда подойдет поговорить, узнать как дела, помочь если надо. На нашу флеш-карту он наделал кучу фотографий подводного мира (а кораллы и рыбки у отеля просто сказочные). Да и весь персонал отеля - отличный. В общем, отель просто супер! НО, только для семейного отдыха, после 10.30 жизнь тут замирает. Если у меня будет возможность, обязательно вернусь сюда еще))). Единственное, что омрачило наш отдых - так это туроператор Anex и авиакомпания UTair (Наш обратный рейс задержали на 24 часа).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.07.14 12:01 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 13.07.14

Мария,добрый день,мы тоже были в этом отеле в 2012г)),и вот опять рассматриваем его же на этот год,после долгих поисков лучше отель найти в эту же сумму не получилось)).Мария,подскажите,есть какие то изменения в лучшую сторону,бассейн у моря так и не работает?(вроде мне попадалась такая информация в отзывах),когда мы были в прошлый раз напрягали очереди за ужином к блюдам с мангалов,все так же? у бассейна для взрослых не организовали бар?мы лежали всегда у этого бассейна,а за напитками приходилось ходить к главному бассейну,не очень...и номера тоже ,я так поняла не обновлялись....а в остальном даже и придраться не к чему!)Море,территория,уборка,еда,персонал,Сохо-все отлично!

23:52 13.07.14

Мария, доброй ночи! А что с Анексом? Едем тоже от него....

13:04 20.07.14

Добрый день, Алла! Бассейн у моря работает, там же рядом выдают полотенца и проходит вечерняя анимация (через день). Но зато релакс бассейн для взрослых закрыт на ремонт (я так понимаю там еще и новые корпуса строят). Очередь к мангалам есть, но только в начале ужина, если придти хотя бы в 7.30 никого не будет)). Номера такие же как и были в прошлый наш приезд, но нареканий нет, все работало, всегда убирались.

13:18 20.07.14

Светик, добрый день! Мы когда еще брали путевки нас предупреждали, что Анекс может задержать рейс/поменять отель и т.д. На самом деле ими летали первый раз, туда долетели отлично, без нареканий. А вот обратно самолет из Москвы не мог вылететь (был сломан), нас забрали из нашего отеля и отвезли в другой (было 7 вечера), там предоставили номера, обещали забрать в 9 утра. В 9 утра сказали, что рейс опять задерживается, сначала до 14.00, потом до 16.00, потом до 16.30 и т.д.). В итоге забрали в 17.30, а номера пришлось освободить в 12.00, но обедом покормили. Народ спал прямо на ресепшене на лежаках принесенных с бассейна. В общем, впечатление это испортило(((

21:42 20.07.14

СПасибо за ответ! Вот это да!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)