Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
январе 2012
28.12.11 - 05.01.12

Хороший отель!

в Египет мы обычно ездим на Новый год, этот отель выбирали по принципу спокойного отдыха, так как отель не предполагает размещение с детьми.

Очень хорошая пятёрка, для Египта, наверное, можно дать и 6*. Бассейны и море замечательные, кухня хорошая и выбор еды был приемлемым, часто менялись блюда. Так же была диетическая еда.

Территория где расположен отель полностью закрытая от местного населения, так что там вы не встретите назойливых арабов. Сервис, персонал на высоте!

Получился очень спокойный и расслабляющий отдых!

Добавлено 13.07.14 12:13 (530 символов в тексте)

12:22 16.07.14

Уважаемая Виктория,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашем гостепреимстве.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Если у вас возникнут вопросы либо пожелания перед следующим визитом в наш маленький рай на Красном море, обязательно напишите мне на gr_ler@premieregypthotels.com

С наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest relations
Premier Le Reve Саль Хашиш

19:19 25.11.14

Виктория, подскажите какая погода была в это время? Примерная температура воздуха и воды? Я очень теплолюбивая, боюсь замерзнуть :-) Заранее спасибо

22:38 25.11.14

Нормалтная погода. +25-27 было. В этом году опять едем в этот отель :)

23:04 25.11.14

Я вот как раз на Новый год собираюсь с молодым человеком либо в начале января . А море там нормальное? А то во многих отзывах пишут что его там совсем нет? И анимации тоже

11:33 26.11.14

Если вам нужна анимация, то вам не туда :) Там абсолютно спокойный расслабляющий отдых без назойливых аниматоров, громкой музыки и детей :) Поэтому и выбирали этот отель, хочется тишины. Там, конечно, есть какая-то анимация. Когда мы были, доносилась из разных углов более-менее классическая музыка :) там три бассейна, один из них глубиной почти 2 метра :) На море мы не купались, вода мне показалась холодной, да и кораллы. Но другие купались - там есть понтон в море. На берегу красивые большие камни :) много ресторанов La Carte, при этом они вкусные :) днём можно покушать как в основном ресторане - шведский стол, так и в различных местах на территории, голодными не останетесь. Тем более там очень хороший шведский стол, и морепродукты и мясо и несколько гарниров. Один из лучших шведских столов за последние время, а ездим мы исключительно только в хорошие 5-ки. Так же там есть неплохой спа, массаж мне понравился. Вообще, если учесть, что я очень претензионный человек, то могу сказать, что этот отель один из самых лучших в египте, поэтому туда и возвращаемся :) тем более нам повезло, мы купили путёвку еще в августе :) едем 3-го января. В отеле есть трансфер до Хургады (если хотите сделать покупки), еще там был новый торговый центр, два года назад он был плохо заполнен магазинами, но сейчас, я думаю, будет больше :)

17:47 26.11.14

Спасибо огромное за такой развернутый ответ :-)

Все отзывы Виктория (2)