АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 926
Фото: 0
926
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывы, хотя в Турции 3-й раз и всегда...

Никогда не писала отзывы, хотя в Турции 3-й раз и всегда 4*. Долго не хотела верить в отзывы отдыхающих, думала, что они просто зажрались.

Приехали мы с тетей в 6 утра. Ждать заселения до 2-х не захотели и заплатили 20$ (сумму на листочке написал администратор). Номер дали на 2-м этаже. И тут я поняла, что читать отзывы очень даже полезно и верить стоит. Старая убитая мебель, кафельный пол, малюсенький телевизор, холодильник грязный, пуфик в разводах непонятных. Из русских каналов только новости (обычно везде есть Ру. ТВ-музыкальный). Кафельная плитка заросла грибком, вонь. За 7 дней нам ни разу не поменяли постельное белье. Окно и шторы настолько грязные, что лишний раз подходить не охота.

Пришли на море мимо мусорных баков и 5* отеля. На пляже тоже ожидал сюрприз: шезлонги сломаны, бутылки, мусор, пластиковые стаканчики. Туалета нет, вода в кулере тепленькая из под крана. Между шезлонгами стоят побитые глиняные горшки для мусора, на один из которых упал ребенок, точнее, когда играл, пошатнулся и попой сел на разбитый горшок. Рев был на весь пляж. Аптечки не оказалось.

Зато море было просто шикарным- чистое, теплое.

Кормили прилично. На 7-й день уже и зеленая дыня показалась сладкой. Алкоголь наливали с большим одолжением и смотрели как на последнего алкаша. 1 раз попробовала мороженное, вид бармена, будто последнее отобрала, решила больше не подходить и не портить себе настроение.

Если не обращать внимание на все минусы, то отдых удался, но отель на 4* не тянет совсем. Ехали с целью искупаться и отдохнуть, на экскурсии не ходили. Днем очень жарко, поэтому приходилось сидеть в номере и смотреть новости по махонькому телеку. Больше в этот отель не поеду и Вам не советую.

Добавлено 13.07.14 12:19 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (1)