Регистрация: 31.07.12
июне 2014
13.06.14 - 28.06.14

Отличное место!

Сразу скажу,что на вилле нет время заселения и время выселения,что очень удобно!Мы приехали в 7 утра и сразу заселились(завтрак в этот день не положен),а выезжали мы в 6 вечера и никто нас до этого времени не просил освобождать комнату.

Номер уютный,достаточно большой,3 огромных окна,все утопает в зелени(банан рос прямо под окном и стучался к нам,когда был ветер)),убирались каждый день достаточно качественно,если бросить полотенца на пол,то их сразу меняли,проблем с этим никогда не было.Единственное из-за постянной влажности белье имело противный запах сырости,но мы полотенца сразу вывешивали на балкон и за день оно проветривалось.До моря минут 5-7.

Единственный минус-завтраки.Мы жили на вилле 14 дней и все 14 дней-Кофе,тосты и 1 жареное яйцо..все..никакого разнообразия...Обедать и ужинать советую ходить в "баобаб"или в кафе-пиццерию сразу за ним(рядом с рестораном ля пляж,который прямо на пляже).Цены там нормальные и очень вкусно готовят.

Экскурсий на Сейшелах нет...очень советую посетить Ла Диг..там красиво...и все!Мы ступили и купили еще экскурсию на остров черепах...с снорклингом...полный бред!!!!Смотреть вообще было нечего,а черепахи вообще есть везде...в каждом отеле или на крайний случай в ботаническом саду в Виктории!После острова черепах нас повезли на другой остров(в 5 минутах от этого) и дали там 3 часа свободного времени.а там вообще ничего нет,некуда пойти абсолютно,все в водорослях,которые жутко воняют и купаться там тоже невозможно!!Все туристы так и остались сидеть на месте,где их высадили,но потом экскурсаводы сжалились и отвезли нас обратно на час раньше,все были счастливы...и все это за 100 евро!Если б знала,я бы 100 евро отдала только чтоб не ехать на такую экскурсию!Не повторяйте наших ошибок.

Брали на прокат машину на 2 дня..объездили все пляжи Маэ..если есть права и вы уверенно водите,даже не раздумывайте...машин очень мало на дорогах..к правостороннему движению очень быстро привыкаете...и все козыри на руках..заблудиться там нереально....останавливаетесь где вам угодно(советую посетить посетить пляж интерденс,очень красивый и уютный)

А по поводу виллы даже не думайте,смело ехайте,не пожалеете!

Добавлено 13.07.14 13:23 (2 167 символов в тексте)

13:36 29.08.14

Ирина, есть ли у вас фото пляжа отеля? хотелось бы посмотреть, а нигде нет( еще вопрос по поводу еды в барах/ресторанах, сколько в среднем выходит на человека? и сколько стоит взять авто на прокат?
спасибо!!

18:55 10.09.14

Фото есть..выслать могу на почту(пишите),море там нормальное...водорослей нет..камней под водой нет..единственное-это самый популярный пляж на острове,поэтому если ищите уединенности-то будет проблематично).По поводу еды в барах,это смотря где есть..мы один раз сходили поесть суши в соседний отель-Корал..на 2 порции роллов и 2 коктейля ушло 100 евро..поэтому не советую..а если ходить в небольшие кафешки,чуть вглубь от пляжа(метрах в 20-50)то счет на человека 400-600р с напитком...примерно как в Москве...можно и дешевле найти..например продают еду с собой на пляже(шашлыки всякие..кукуруза,мясо в тесте...)это около 100-200р стоит и вполне вкусно.

18:58 10.09.14

Авто на прокат мы брали за 45 евро с коробкой автомат...советую механику не брать,т.к.правостороннее движение...правый руль,коробка получается слева..непривычно оч...да и разница там где-то в 10 евро..нет смысла мучиться..)Если еще остались вопросы-задавайте)

Все отзывы Ирина (25)