Регистрация: 13.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Ездили семьей в этот отель в июле. Нас 4-ых заселили в один...

Ездили семьей в этот отель в июле. Нас 4-ых заселили в один номер, было тесно. Убирали в номере не сказала бы что хорошо. На ресепшен отзывчивые администраторы, говорят по- русски. Взяли сейф на неделю 22 евро+10 евро депозит(возвращают при выселении). Пляж чистый, море было не спокойным, волны. С погодой не очень повезло, 4 из 7 дней было прохладно и дождливо. В принципе все понравилось, только омрачил день вылета, когда прям в холле отеля украли сумку с документами, деньгами и телефонами. Я была наслышена, что там воруют, но никак не думала, что прям в отеле. Спасибо директору отеля и гидам анекс тур (террамар тур), благодаря кооторым смогли улететь из испании без документов.

Добавлено 13.07.14 13:32 (687 символов в тексте)

06:25 16.07.14

Там воруют? Вот впервые слышу. Если только свои же... А так ничего вообще не прятали.

06:12 17.07.14

И как понимаю - заселяют же в такое количество номеров, какое купили, нет?

17:27 17.07.14

Вообще, здесь в отзывах я читала что воруют и когда на самолете обратно летели, с нами сидела молодая пара, которые уже не в первый раз в Испании и каждый раз у них либо пытались обворовать либо обворовывали.

17:33 17.07.14

TopHotels почитайте отзыв другого туриста, если мне не верите про воров

14:14 24.07.14

Так там в общем про Испанию - это и так известно. Кстати так же во Франции, Италии... Ходили, держа сумки перед собой. Ну и в лифте с ними (да и с Вами) скорее всего постояльцы "поработали". Я-то имел ввиду персонал.

21:58 21.06.15

Для мнительных людей боящихся воров наша фирма разработала специальный костюм на гусеничном ходу

Все отзывы Леди (5)