АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5227
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попробую оставить свое мнение по существу: - Плюсы...

Попробую оставить свое мнение по существу:

- Плюсы:

1. Море классное, бирюзового цвета. В целом природа без сочных красок, ничего особенного, но на пляже лично у меня постоянное ощущение релакса.

2. Еда нормальная, в принципе, правда, очень однообразная.

- Минусы:

1. После пары дней больших волн вода была грязная и мутная, с водорослями примерно 2-5 метров от береговой линии, весь песок повымывало, очень много камней при входе. Не знаю, правда, насколько это в силах отеля, контролировать ситуацию с водорослями и камнями.

2. Заселяли с приключениями, из 10 ночей отдыха, 2 суток провели с нераспакованными, по сути, чемоданами, т.к. на рецепции реально "включали дурака" и не давали номер, который был проплачен. В итого все признали и переселили, но бегать по рецепциям и доказывать, что ты не верблюд, как-то напрягает. Номера, к слову, нормальные, но староватые. Хотелось бы отдельно отметить "главного менеджера" Никоса - неприятная личность. Остальной персонал на рецепции, в основном, очень дружелюбный и приятный.

3. Интернет платный. 50 евро неделя. Подключался на iphone. Есть особенность - он через пароль на браузере, активное подключение wifi не означает, что у вас есть интернет. На рецепции этого опять же никто не знает, своей техподдержки нет, ждали кого-то из города, обещали разобраться. В итоге добрые люди подсказали, что надо постоянно переподключаться через браузер, т.к. интернет постоянно вылетает.

Ездили в деревню Фоделе. Такси 10 евро от отеля. Прекрасно провели время, сходили в музей Эль Греко пешком из деревни, примерно 1км. Музей, кончено, странный такой, но самой прогулкой остались довольны. Не видели ни одного туриста, порелаксировали в кафе возле музея.

Брали машину напрокат. Ездили в Ханью и на озеро. Все очень неплохо и аутентично. Советую задержаться на озере вечером и посидеть в таверне выше проката катамаранов. Отличная спокойная обстановка с прекрасным видом.

Надеюсь, мое мнение для кого-то окажется полезным.

Добавлено 13.07.14 14:19 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 18.07.14

Какое из озер имеется ввиду?

12:20 21.07.14

Уж вай фай могли бы сделать бесплатным, хотя бы на ресепшн, он сейчас копейки стоит

11:53 10.08.14

Мы сейчас находимся в этом отеле.Больше сюда никогда.Из плюсов действительно море и питание.Но в остальном бардах полный.Номер тож выбивали с руганью,дали такой замусоленный ,ужас.С окнами на амфитеатр и насосную под станцию бассейнов,где постоянно гул стоял ужасный.Благо переселили.Про номер,кондиционер у нас течет каждый день лужи на пол номера,каждый день просим починить,приходят проковыляют и пошли ,в итоге мы уже смирились,стелем на пол полотенца.Воду в номер положенную выбили только на четвертый день.Вообще не понимаю ,как в пяти звездах нет простой воды ?Про пляж,жуть ,песок грязный,в море заход по камням,с маленькими детьми чуть ли не ползком пробираешься ...Пойду я напишу лучше отдельный отзыв,а то много писать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (6)