Регистрация: 09.07.13
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

3.7

Попробую оставить свое мнение по существу: - Плюсы...

Попробую оставить свое мнение по существу:

- Плюсы:

1. Море классное, бирюзового цвета. В целом природа без сочных красок, ничего особенного, но на пляже лично у меня постоянное ощущение релакса.

2. Еда нормальная, в принципе, правда, очень однообразная.

- Минусы:

1. После пары дней больших волн вода была грязная и мутная, с водорослями примерно 2-5 метров от береговой линии, весь песок повымывало, очень много камней при входе. Не знаю, правда, насколько это в силах отеля, контролировать ситуацию с водорослями и камнями.

2. Заселяли с приключениями, из 10 ночей отдыха, 2 суток провели с нераспакованными, по сути, чемоданами, т.к. на рецепции реально "включали дурака" и не давали номер, который был проплачен. В итого все признали и переселили, но бегать по рецепциям и доказывать, что ты не верблюд, как-то напрягает. Номера, к слову, нормальные, но староватые. Хотелось бы отдельно отметить "главного менеджера" Никоса - неприятная личность. Остальной персонал на рецепции, в основном, очень дружелюбный и приятный.

3. Интернет платный. 50 евро неделя. Подключался на iphone. Есть особенность - он через пароль на браузере, активное подключение wifi не означает, что у вас есть интернет. На рецепции этого опять же никто не знает, своей техподдержки нет, ждали кого-то из города, обещали разобраться. В итоге добрые люди подсказали, что надо постоянно переподключаться через браузер, т.к. интернет постоянно вылетает.

Ездили в деревню Фоделе. Такси 10 евро от отеля. Прекрасно провели время, сходили в музей Эль Греко пешком из деревни, примерно 1км. Музей, кончено, странный такой, но самой прогулкой остались довольны. Не видели ни одного туриста, порелаксировали в кафе возле музея.

Брали машину напрокат. Ездили в Ханью и на озеро. Все очень неплохо и аутентично. Советую задержаться на озере вечером и посидеть в таверне выше проката катамаранов. Отличная спокойная обстановка с прекрасным видом.

Надеюсь, мое мнение для кого-то окажется полезным.

Добавлено 13.07.14 14:19 (2 000 символов в тексте)

08:56 18.07.14

Какое из озер имеется ввиду?

12:20 21.07.14

Уж вай фай могли бы сделать бесплатным, хотя бы на ресепшн, он сейчас копейки стоит

11:53 10.08.14

Мы сейчас находимся в этом отеле.Больше сюда никогда.Из плюсов действительно море и питание.Но в остальном бардах полный.Номер тож выбивали с руганью,дали такой замусоленный ,ужас.С окнами на амфитеатр и насосную под станцию бассейнов,где постоянно гул стоял ужасный.Благо переселили.Про номер,кондиционер у нас течет каждый день лужи на пол номера,каждый день просим починить,приходят проковыляют и пошли ,в итоге мы уже смирились,стелем на пол полотенца.Воду в номер положенную выбили только на четвертый день.Вообще не понимаю ,как в пяти звездах нет простой воды ?Про пляж,жуть ,песок грязный,в море заход по камням,с маленькими детьми чуть ли не ползком пробираешься ...Пойду я напишу лучше отдельный отзыв,а то много писать

Все отзывы Виталий (6)