Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернусь туда никогда!

Отдохнули хорошо! Но отель не очень понравился- сильно уж старый! и для детей не приспособлен. Не вернусь туда никогда! Спрашивайте отвечу!

Стаканы на пляже и у бассейна не моют, сами мыли, а потом только детям напитки наливали!

Полотенца не стирают, точнее не успевают стирать- сама видела как неоднократно грязные полотенца складывали и выдавали как чистые!

Вот аниматорам спасибо - Женя, Катя, Аня вы супер! Но проблема в работе клуба- он работает не удобно 1.5часа с утра и в обед.

Еда однообразная и до тошноты надоела- хотя голодные небыли!

Моря там нет, лежаки на берегу, а купаться только с пирса- вот и тащишь всё на пирс,что хоть немного искупаться!

А еще забыла привет передать ресепшену-которым все равно и на всех! Мы приехали и у ребенка поднялась температура- на ресепшене попросили врача вызвать,и неоднократно просили- так они забыли! и только на след.вечер Наталья из пегаса сама звонила доктору чтоб он к нам пришел! Но нам потом сказали, что лучше обращаться к гестрелейшен- вот Мария молодец все решает и всем помогает! Мария-спасибо тебе большое за все!!!

Цапля на пляже- ну где должно быть море, но его нет!

Ящерица- домашнее животное!

Номер старый, но пригодный

Добавлено 13.07.14 14:35 (1 084 символов в тексте)

09:44 14.07.14

В смысле моря нет вообще, еду на следующей неделе с маленьким ребенком

09:45 14.07.14

Ребенку 4. удастся ли ему поплескаться в море, глубоко ли?

14:43 14.07.14

До моря от пляжа надо идти по пирсу метров 100-200. Вот там и поплескаетесь! А море красивое чистое и рыбок маленьких много!

15:02 14.07.14

Спасибо

19:39 14.07.14

вы видать просто попали в отлив .

21:19 14.07.14

Вы летали не от туроператора Лабиринт?

03:56 15.07.14

Да, в отлив! и за 14 дней море пару раз приплывало с пакетами и шкурками и другим "Г" - не очень приятно. Мы спрашивали других, кто раньше нас приехал- но и они море ловили. Там просто как заливчик небольшой и вдоль берега гряда кораллов - вот видно поэтому это особенно ощущаться.

03:58 15.07.14

Мы от пегаса, но такие же розовые браслеты, только ресторан могли посетить 1 раз-да нам и это не пригодилось (детки маленькие!).

10:32 15.07.14

Ох, спасибо за ответ! Чем больше читаешь, тем страшнее лететь! Лучше бы вообще не читать))))

11:14 15.07.14

Ну просто этот отель не на 5, а еле еле на 3! Но его территория отличная, персонал почти все приветливы. Знали бы мы это раньше лучше б 20тр доплатили и в другой полетели, который хоть немного ближе к 5!

09:27 20.07.14

Подскажите- моющие гигиенические средства -шампунь- конционе прочее есть вванной комнате?

20:49 20.07.14

Да, конечно. И не плохого качества. Есть: шампунь- конционер, лосьон для тела, гель для душа, мыло, шапочка. И главное есть веревка для сушки белья!

15:04 21.07.14

спасибо Анночка

11:42 24.07.14

Соглашусь! были с 18 по 30 июня, дети 4 года. Приходили на море и в 8 утра и в 9 - отлив, моря нет, тащишься на понтон, там на песчаной косе сидишь с детьми, спускаясь купаться с понтона на не очень большом пространстве. в 12.30 шли обедать, потом дневной сон до 5 часов где-то, приходим на море: либо начинается отлив, но море еще можно застать) но все равно идешь по понтону и купаешься или ходишь по колено в том месте, где утром была песчаная коса.
Когда были в отеле, думала, приеду накатаю отзыв обязательно, но так руки и не дошли.

20:03 24.07.14

Тоже не хотела писать, но мнения разные- пусть и такие как моё тоже будут!