Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
25.06.14 - 05.07.14

2.7

Не советую ездить в этот отель.

Отдыхали с конца июня- по начало июля 2014г. Заселили в течении 2-х часов. Поселили на второй линии. Вторая линия лучше. Номера больше и ближе к ресторану. Номера убирали хорошо, к младшему обслуживающему персоналу нет нареканий.

Море чудесное. Рыбок можно было увидеть только с утра, часов в 6. С появлением людей они исчезали.

На этом положительные моменты закончились!

Из минусов номера: громко работал кондиционер, вода из под крана периодически пропадала.

Анимация не интересная, в зале душно и тесно!

Минус отношение официантов к русскоговорящим, меню в ресторане однообразно, нет фруктов. Напитков не дождаться, обслуживают в первую очередь иностранцев. Слышат только тогда, когда начинаешь ругаться.

Напитки у бассейна дают в грязной посуде, напитки разбавляют водой.

Два дня лежали с отравлением. Еле улетела домой обратно. Причем мы были не единственными, кто отравился. Наши Россияне также жаловались на официантов: кому-то принесли кофе с тараканом, кому-то с отпечатками губ, смачно красных и т.д.

Отношение барменов и официантов смазало впечатление об отдыхе.

Не советую ездить в этот отель.

Добавлено 13.07.14 15:18 (1 118 символов в тексте)

19:19 15.07.14

Это и есть сервис по египетский, я добавляю обращение к русскоговорящим ДРУГ БРАТУХА КАК ДЕЛА именно с повышением голоса и протягивая свою полную руку, а в столовке еще предлагает официант взять напитки на кухне и нести их себе за стол, а менеджер в столовке пытается рукой развернуть за плечо и послать жестом,если вы просите напитки уже съев холодные закуски и суп. Телевизор не LCD у меня был кубик на тумбочке со ставнями! Каналов стало меньше, чем мультиплекса в РФ. Я там второй раз стало хуже, а персонал прежний. Повар отстойный суп часто пересолен, поридж сухой, рыба порционная перескшена. На пляже не истребимый запах солярки! :@

19:26 15.07.14

http://youtu.be/1OQNOtzbZpo вот белоперку в субботу с утра встретил перед отъездом. http://m.youtube.com/watch?v=KiFJg-_kDcE тигровую после обеда в четверг гонял.

11:05 22.07.14

По экскурсии это реклама. Я был в июле 2014 на горе Моисея и в Иерусалиме - полный отстой, могу рассказать ;-)

Все отзывы Elayza (3)