Регистрация: 02.03.14
июне 2014
10.06.14 - 16.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой долгожданный медовый месяц)))))

Всем привет! Отдыхали в отеле с 10 по 16 июня!!!

Хочу сказать большое спасибо моему мужу, ждала почти 4 года нашего отдыха и дождалась)))

Это самые счастливые дни в моей жизни,не считая появления доченьки!!!

Вылет был из Самары, в 3 утра и естественно устали и не выспались и какое чудо СПА, позавтракали и пошли на процедуры))) спасибо работникам "Аслан СПА" вышли от них полные сил и хорошего настроения!

Поселили нас в бунгало 1261, очень просторный, чистый и уютный. Уборка, смена полотенец и пополнение холодильника не заставляла себя ждать!

Питание: много можно говорить о ресторанах, но когда видишь такое разнообразие блюд забываешь о диетах и прочей чепухе.

Особенно мне понравились блинчики на завтрак и рыбный день...ммм.....

Персонал очень вежливый. Анимационная команда заслуживает ГРОМКИХ аплодисментов!!! Скучно не было никому, разве только тем,кто ищет негативные стороны. Олечка, спасибо тебе за Зумбу, давно так не веселилась!!!

Обслуживание выше всех похвал, по любым вопросам звонили на ресепшен и всегда нам очень быстро и вежливо отвечали, сейф пришли настроили за 5 минут, сидя в баре у бассейна,не успевали уследить как забирали пустые стаканы, все очень быстро, слаженно.

Также хочу отметить огромную территорию отеля, при этом, всё расположено очень удобно, ночной клуб на берегу СУПЕР, море вызывает восторг)))) Я первый раз была на море, моя мечта сбылась, спасибо PGS за атмосферу праздника!!!!

Природа Кемера так и манит отдыхать, много зелени, галька (массаж для ног СУПЕР!!!), чистый,свежий воздух, горы.........................!!!!!!

У меня такая ностальгия, смотрю видео и фото и так хочется вернуться....аж слезы наворачиваются...

Развлечения и спорт

ммм... блинчики...

Добавлено 13.07.14 17:12 (1 700 символов в тексте)

17:57 13.07.14

Добрый день! Подскажите пож-та какие цены в СПА?

20:18 13.07.14

Мы ходили на классическую программу, в которую входит сауна, пилинг, пенный массаж, массаж с маслами, маска на лицо и чай, обошлось 55$ на одного

11:29 21.07.14

А если по прилету купить стандартную программу у Пегасовского гида то будет скидка 7 $, итого 48 $.