Регистрация: 24.09.12
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

2.3

Отдых от которого с первого дня хотелось домой,,,,,,

Отдыхали в отеле с 04,07 по 11,07,2014 года в данном отеле. Сразу скажу ,если берете номер стандарт,имейте в виду .что номер может быть во дворе отеля. Если хотите с видом на море то нужно доплачивать 10 долларов за сутки,т. е. мы были 7 дней нужно было доплатить 70 долларов. Номера стандарт это или с типо- террасой(на 1 этаже) или на 2 этаже(балкон не поверите с шириной 20см.) Даже сушка для белья не входит. Номера более менее,но мебельный фонд очень старый,как и во всем отеле,один раз убили таракана,комаров не было.Персонал неохотно работают,спустя рукава.Еда в отеле отвратительная(разнообразия нет ,каждый день одно и тоже). Что готовили на завтрак -это все перерабатывалось на ужин,только чуть -чуть видоизменяли. Я вообще не представляю чем можно в этом отеле накормить детей.Фрукты(дыни,арбуз,финики,яблоки,бананы) гнилые. Солонок и приборов не найти.Посуда со сколами и местами грязная. Были отравления(даже пол автобуса на поехали в Иерусалим.Экскурсию отложили). В барах наливают в одноразовые стаканы по 100 грамм. Вот и приходится бегать за питьем 100 раз.Пляж неудобный. Он большой примерно горы -косогоры. Бар при пляже один,он находится посередине пляжа и на верху. Много не набегаешься туда.Единственное радовало море,здесь очень красивый риф с рыбками. В главном бассейне вода очень теплая,если хотите после жары охладиться вам не сюда ,это нужно идти в бассейны которые у задних корпусов,только там вода охлаждается. Анимация в отеле неплохая,ребята работают.Ни разу не видела ,что анимация работает с детьми. Выселяют в 12,00 доплата до 18,00 в день отъезда 42 доллара.Рядом с отелем (при выходе налево ,идти минут 10-15-находится площадь Сохо. Вот там все развлечения (дискотеки ,поющие фонтаны,бары,каток,магазины). Но цены в Египте сразу скажу кусачие. Ездили на экскурсию о.Тиран-дайвинг-скукота,да и смотреть нечего в отеле риф и то красивее.Экскурсия по городу Шарм-эль-Шейх понравилась(она у Библио Глобуса бесплатная). От себя если честно- страна скучная,отель просто отстой,не рекомендую его.В Египет больше ни ногой!!!!!!!!!!!

Вид с террасы

Лобби бар

корпус в котором мы жили

Ванна

Ванна

Для тех кто считает вид на бассейн в главном корпусе, видом на море за 70 долларов!!!

Бар при пляже.

юля оценила сервисы

Добавлено 13.07.14 17:50 (2 061 символов в тексте)

13:25 20.07.14

с нас взяли 40 долларов за номер с видом на море(7 дней) - на втором этаже - балкон 3 на 2 метра... 20 см- это видно речь не о балконе... пляж там отличный- есть и песок и повыше травка...

22:30 22.07.14

а нам все наливали в нормальные стаканы, и тоже безалкогольные напитки, были вдвоем с дочерью. и фруктов гнилых я там не видела.
мы жили в том же корпусе, что и вы (судя по фото). ну да, французкий балкон, ну и что? чтобы выйти на балкон, полюбоваться видом, этого достаточно, сушку для белья мы смогли там разместить.
отравлений не было, все было вкусно, а ужины разнообразные. и не понимаю, что именно из завтраков вы потом встречали на ужине? (булочки, которых было видов 20, блинчики, яишницу.... да и кстате, каши там тоже были.
Персонал работает отменно, целый день все что то моют, газоны стригут и т.д. в отеле чистота.

20:55 23.07.14

Юлия, мы только что из отеля вернулись и это было уже четвертое посещение этого отеля(подсели мы на него,хотя в Египте были уже раз 30 за последние 15 лет). Мы тоже брали Стандарт номер и прекрасно знали, где находятся эти номера(хотя ранее жили в си-вью), но нас это не беспокоило,так как в номере только ночевали.Ездили всего на 5 дней,просто соскучились по красному морю (поэтому решили не переплачивать за номер).
В поездку всегда берем свой станкан сохранения температуры с крышкой,куда нам и наливали безо всяких проблем напитки. Неужели Вы не знали о существовании такой посуды,тем более,что ездили с детьми,любящими пить. Приобретиле в хоз.магазине или в кафе Старбакс.
Я увидела в отеле с приходом нового хозяина только улучшения! Персонал гораздо лучше себя ведет, вежливо, не пристают и очень дружелюбно. ранее были случаи хамоватости и панибратства(когда еще отель Савитой назывался). Сейчас очень комфортно себя чувствовала, никто нагло не приставал и никаких скабрезных речей не было. Также сделаны ступени от бара до пляжа и поручни. Баров на пляже -два , еще один у амфитиатра и в бассейне. как вы могли не увидеть? В барах стали делать закуски, пищщу и шаверму,чего раньше не было. И хотя мне лично эти вещи не нужны,но все равно стоит отметить,как плюс. Ну и главное, что именно этот отель имеет свой огромный и красивейший коралловый риф с огромным разнообразием рыб. Если не лениться и плавать вдоль него, то можно забыть и про сколы на стаканах .

15:36 24.07.14

Полностью согласен с nata! Господа! Все элементарно решается дома, т.е. при заказе путевки в ТО (выбор номера) и перелета (перевозчик, аэропорт вылета/прилета, время вылета/прилета, соответственно). При нормальном заказе, у Вас не будет проблем на месте с номером, временем размещения, продлением номера и т.д.

15:24 25.07.14

Девушка купилась на 5 звезд, купила за копейки Стандарт и ничего не почитала про отель, а теперь плачется в жилетку. да еще и ребенка с собой потащила. кто ж так делает? а еще пишет - я забочусь о ребенке! Сначала в голове порядок наведите - а потом отзывы пишите.

11:59 06.08.14

Всем привет. я смотрю вы все тут помешаны на Егите,а Алексею и нате , пишу, я эту девушку знаю, если она смотрит отель то смотрит тчательно, а на счёт купилась- это врятли! Если она пишет отель-" 2" значит" 2"! да вообще был сам семьёй в этом году в египте, обслуга на 3-, всё питание на 3-, если вы покупаете отель, где всё включено, то и должно быть всё включено и не важно, за даром я его взял или дорого. Номера должны менять бесплатно и в отеле всё, что касается кухни, персонала, должно быть тоже бесплатно, а всё остальное это высасывание денег, а так не должно быть и насчёт разнообразия на кухне и вообще если вы считаете что курица и рыба с картошкой это разнообразие, то я так думаю кроме Египта вы не где не были!

20:35 06.08.14

С Вашим характером не удивительно что отель не понравился. Позвольте спросить,Вы туда ехали сидеть в номере,наедаться в столовой и критиковать отель?или все-таки ради моря,красивых экскурсий и впечатлений?делайте выводы. Но в первом случае не вижу смысла вообще тратить деньги на поездку-можно поесть и дома.

14:22 22.08.14

ОТЛИЧНО СКАЗАНО, СОГЛАСНА С ВАМИ. Отзыв Юли полезен при выборе отеля.

Все отзывы юля (3)