АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3516
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых от которого с первого дня хотелось домой,,,,,,

Отдыхали в отеле с 04,07 по 11,07,2014 года в данном отеле. Сразу скажу ,если берете номер стандарт,имейте в виду .что номер может быть во дворе отеля. Если хотите с видом на море то нужно доплачивать 10 долларов за сутки,т. е. мы были 7 дней нужно было доплатить 70 долларов. Номера стандарт это или с типо- террасой(на 1 этаже) или на 2 этаже(балкон не поверите с шириной 20см.) Даже сушка для белья не входит. Номера более менее,но мебельный фонд очень старый,как и во всем отеле,один раз убили таракана,комаров не было.Персонал неохотно работают,спустя рукава.Еда в отеле отвратительная(разнообразия нет ,каждый день одно и тоже). Что готовили на завтрак -это все перерабатывалось на ужин,только чуть -чуть видоизменяли. Я вообще не представляю чем можно в этом отеле накормить детей.Фрукты(дыни,арбуз,финики,яблоки,бананы) гнилые. Солонок и приборов не найти.Посуда со сколами и местами грязная. Были отравления(даже пол автобуса на поехали в Иерусалим.Экскурсию отложили). В барах наливают в одноразовые стаканы по 100 грамм. Вот и приходится бегать за питьем 100 раз.Пляж неудобный. Он большой примерно горы -косогоры. Бар при пляже один,он находится посередине пляжа и на верху. Много не набегаешься туда.Единственное радовало море,здесь очень красивый риф с рыбками. В главном бассейне вода очень теплая,если хотите после жары охладиться вам не сюда ,это нужно идти в бассейны которые у задних корпусов,только там вода охлаждается. Анимация в отеле неплохая,ребята работают.Ни разу не видела ,что анимация работает с детьми. Выселяют в 12,00 доплата до 18,00 в день отъезда 42 доллара.Рядом с отелем (при выходе налево ,идти минут 10-15-находится площадь Сохо. Вот там все развлечения (дискотеки ,поющие фонтаны,бары,каток,магазины). Но цены в Египте сразу скажу кусачие. Ездили на экскурсию о.Тиран-дайвинг-скукота,да и смотреть нечего в отеле риф и то красивее.Экскурсия по городу Шарм-эль-Шейх понравилась(она у Библио Глобуса бесплатная). От себя если честно- страна скучная,отель просто отстой,не рекомендую его.В Египет больше ни ногой!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар

Фото туриста отеля

Отель

корпус в котором мы жили

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Ванна

Фото туриста отеля

Отель

Ванна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Для тех кто считает вид на бассейн в главном корпусе, видом на море за 70 долларов!!!

Фото туриста отеля

Отель

Бар при пляже.

юля оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.14 17:50 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 20.07.14

с нас взяли 40 долларов за номер с видом на море(7 дней) - на втором этаже - балкон 3 на 2 метра... 20 см- это видно речь не о балконе... пляж там отличный- есть и песок и повыше травка...

22:30 22.07.14

а нам все наливали в нормальные стаканы, и тоже безалкогольные напитки, были вдвоем с дочерью. и фруктов гнилых я там не видела.
мы жили в том же корпусе, что и вы (судя по фото). ну да, французкий балкон, ну и что? чтобы выйти на балкон, полюбоваться видом, этого достаточно, сушку для белья мы смогли там разместить.
отравлений не было, все было вкусно, а ужины разнообразные. и не понимаю, что именно из завтраков вы потом встречали на ужине? (булочки, которых было видов 20, блинчики, яишницу.... да и кстате, каши там тоже были.
Персонал работает отменно, целый день все что то моют, газоны стригут и т.д. в отеле чистота.

20:55 23.07.14

Юлия, мы только что из отеля вернулись и это было уже четвертое посещение этого отеля(подсели мы на него,хотя в Египте были уже раз 30 за последние 15 лет). Мы тоже брали Стандарт номер и прекрасно знали, где находятся эти номера(хотя ранее жили в си-вью), но нас это не беспокоило,так как в номере только ночевали.Ездили всего на 5 дней,просто соскучились по красному морю (поэтому решили не переплачивать за номер).
В поездку всегда берем свой станкан сохранения температуры с крышкой,куда нам и наливали безо всяких проблем напитки. Неужели Вы не знали о существовании такой посуды,тем более,что ездили с детьми,любящими пить. Приобретиле в хоз.магазине или в кафе Старбакс.
Я увидела в отеле с приходом нового хозяина только улучшения! Персонал гораздо лучше себя ведет, вежливо, не пристают и очень дружелюбно. ранее были случаи хамоватости и панибратства(когда еще отель Савитой назывался). Сейчас очень комфортно себя чувствовала, никто нагло не приставал и никаких скабрезных речей не было. Также сделаны ступени от бара до пляжа и поручни. Баров на пляже -два , еще один у амфитиатра и в бассейне. как вы могли не увидеть? В барах стали делать закуски, пищщу и шаверму,чего раньше не было. И хотя мне лично эти вещи не нужны,но все равно стоит отметить,как плюс. Ну и главное, что именно этот отель имеет свой огромный и красивейший коралловый риф с огромным разнообразием рыб. Если не лениться и плавать вдоль него, то можно забыть и про сколы на стаканах .

15:36 24.07.14

Полностью согласен с nata! Господа! Все элементарно решается дома, т.е. при заказе путевки в ТО (выбор номера) и перелета (перевозчик, аэропорт вылета/прилета, время вылета/прилета, соответственно). При нормальном заказе, у Вас не будет проблем на месте с номером, временем размещения, продлением номера и т.д.

15:24 25.07.14

Девушка купилась на 5 звезд, купила за копейки Стандарт и ничего не почитала про отель, а теперь плачется в жилетку. да еще и ребенка с собой потащила. кто ж так делает? а еще пишет - я забочусь о ребенке! Сначала в голове порядок наведите - а потом отзывы пишите.

11:59 06.08.14

Всем привет. я смотрю вы все тут помешаны на Егите,а Алексею и нате , пишу, я эту девушку знаю, если она смотрит отель то смотрит тчательно, а на счёт купилась- это врятли! Если она пишет отель-" 2" значит" 2"! да вообще был сам семьёй в этом году в египте, обслуга на 3-, всё питание на 3-, если вы покупаете отель, где всё включено, то и должно быть всё включено и не важно, за даром я его взял или дорого. Номера должны менять бесплатно и в отеле всё, что касается кухни, персонала, должно быть тоже бесплатно, а всё остальное это высасывание денег, а так не должно быть и насчёт разнообразия на кухне и вообще если вы считаете что курица и рыба с картошкой это разнообразие, то я так думаю кроме Египта вы не где не были!

20:35 06.08.14

С Вашим характером не удивительно что отель не понравился. Позвольте спросить,Вы туда ехали сидеть в номере,наедаться в столовой и критиковать отель?или все-таки ради моря,красивых экскурсий и впечатлений?делайте выводы. Но в первом случае не вижу смысла вообще тратить деньги на поездку-можно поесть и дома.

14:22 22.08.14

ОТЛИЧНО СКАЗАНО, СОГЛАСНА С ВАМИ. Отзыв Юли полезен при выборе отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юля (3)