АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1078
Фото: 4
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все устроило

Удивлена таким сильным негативным эмоциям на легко решаемые недостатки. Бассейн можно почистить, пляж обустроить, персонал обучить, сейф установить, деревья вырастить…

Отдыхали с двумя детьми (7лет и 4года). Нам все понравилось. Отель небольшой, стоит на берегу моря, вдали от основной дороги, что тоже классно. Номера с новой сантехникой, мебелью и техникой (телевизор, фен, холодильник).

Про цены. За все недостатки и недоделки отель снизил цену на открытие сезона. Отдыхали две недели 3 взрослых и 2 детей. Цена - 145тыс.руб. вместе с визами. Я за такую цену не встретила на Родосе отель 4* с аll inclusive, только 3* с полу-пансионом за 500метров до пляжа. Согласитесь, разница есть. Считаю, что лучше лишний раз попросить поменять постельное белье и убрать в номере, чем ходить до пляжа 15 минут по жаре или отдыхать в пыли у бассейна, расположенного прямо у дороги .

Размещение. В отель прибыли за 2 часа до размещения, но уже через 30мин. были в номере. Дали два номера рядом. Вместо 2 стандарт получили стандарт и фэмили, чему несказанно рады. Family -просторный 2-комнатный номер. Работало все- 2 кондиционера, холодильник, фен, телевизор ))). Поэтому за размещение -5.

Питание. Не знаю, может мы в жизни слаще редьки ничего не ели, но питание понравилось. Оно хоть и не было разнообразным, но достаточным. Что детям нужно? Мороженое, фрукты, печенки, кексы, сок, газировка...шутка. Младший налегал на мясо и фрукты, старший, наоборот, отказался от мяса и питался лапшой и фруктами. Две недели можно продержаться. Раз мужу попалось мясо с душком. Удивился, отодвинул, не приятно, конечно, но без истерики. Воду пили. Обычная вода, я бы сказала хорошая.

Мини-маркеты, таверны, аренда автомобиля- все в шаговой доступности.

Расположение отеля в середине острова удобно для активного отдыха. До крайних точек острова 30-40км, на машине за полдня можно посетить несколько достопримечательностей, вернуться в отель для отдыха и опять отправиться на осмотр туристических зон.

Ресепш в отдельном здании у дороги. В цоколе обустраивают зону отдыха. Пожелание отелю: расчистить пляж, организовать детскую комнату и пригласить аниматора. А пока рекомендую этот отель для активного отдыха, не для пляжного.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на ресепшн со стороны корпусов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

фен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на корпус со стороны административного здания

Добавлено 13.07.14 18:11 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 14.07.14

Где же это Вы нашли фен в номере,ни у кого кроме Вас его не было. А вообще конечно все можно исправить,заменить шеф повара,поставить земснаряд и намыть песок на камни в море,чтобы дети тоже могли в море зайти,сделать тренажерный зал,спа салон и т.д. ,а вот только потом присвоить отелю 4 звезды и приглашать гостей. А пока что его надо предлагать как ночлежку класса 2*

21:01 15.07.14

Добавила фото фена, во втором номере тоже был фен. Они работали, клянусь )))
есть фото холодильника и кондиционера...
Мы хотели поехать в отель на 1-й линии. Выбирали между Medblue и соседним Ilyssion. Подкупило то, что Medblue новый и небольшой. Мы знали, что не будет все гладко, что отель только-только открылся, насчет пляжа нас тоже предупредили, поэтому ничему не удивлялись и не требовали.
Может отзыв коряво написала, но я имела ввиду то, что пляж можно расчистить, а вот перенести отель подальше от дороги или с 3-й линии на 1-ю, увы, невозможно. Так что у отеля есть все шансы исправиться небольшими вложениями. На первых порах цены не задирали. Заплатили мы как за 3* с полу-пансионом (у нас перелет дорогой, из Томска, 6-7 часов), поэтому и довольны.
Ходили мы и на соседний пляж к огромному отелю. Попали во время обеда. Ложками стучат, грохат как в студенческой столовке. На пляже шум, гам. Дети орут, бегают, кто-то плачет. Люди кто ищет тень, кто наоборот хочет позагорать, пытаются двигать шезлонги. Непонятно в какую часть тела соседа упрется взгляд...б-р-р-р. Больше не ходили. В итоге купались недалеко от отеля, у соседнего коттеджа.

11:03 07.08.14

Ярослава, привет!!! рада тебя слышать!!!! полностью поддерживаю во всем! если поеду на Родос, то снова сюда! мне я все утсроило полностью, а пляж, я уверена,они расчистят!!!! до встречи! приходи в гости! мы рядом с Танюшкой расположены!!!
целую, Вика.

19:49 07.08.14

Вика, если честно, то в связи с последними событиями в российском турбизнесе (комментарий не для Вики: мы летели с Лабиринтом- туроператором, который остановил свою деятельность несколько дней назад, оставив за рубежом около 25 тысяч клиентов+ еще больше не вылетит на отдых) наш отдых мне кажется еще более удачным и чудесным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (1)