Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14

Все устроило

Удивлена таким сильным негативным эмоциям на легко решаемые недостатки. Бассейн можно почистить, пляж обустроить, персонал обучить, сейф установить, деревья вырастить…

Отдыхали с двумя детьми (7лет и 4года). Нам все понравилось. Отель небольшой, стоит на берегу моря, вдали от основной дороги, что тоже классно. Номера с новой сантехникой, мебелью и техникой (телевизор, фен, холодильник).

Про цены. За все недостатки и недоделки отель снизил цену на открытие сезона. Отдыхали две недели 3 взрослых и 2 детей. Цена - 145тыс.руб. вместе с визами. Я за такую цену не встретила на Родосе отель 4* с аll inclusive, только 3* с полу-пансионом за 500метров до пляжа. Согласитесь, разница есть. Считаю, что лучше лишний раз попросить поменять постельное белье и убрать в номере, чем ходить до пляжа 15 минут по жаре или отдыхать в пыли у бассейна, расположенного прямо у дороги .

Размещение. В отель прибыли за 2 часа до размещения, но уже через 30мин. были в номере. Дали два номера рядом. Вместо 2 стандарт получили стандарт и фэмили, чему несказанно рады. Family -просторный 2-комнатный номер. Работало все- 2 кондиционера, холодильник, фен, телевизор ))). Поэтому за размещение -5.

Питание. Не знаю, может мы в жизни слаще редьки ничего не ели, но питание понравилось. Оно хоть и не было разнообразным, но достаточным. Что детям нужно? Мороженое, фрукты, печенки, кексы, сок, газировка...шутка. Младший налегал на мясо и фрукты, старший, наоборот, отказался от мяса и питался лапшой и фруктами. Две недели можно продержаться. Раз мужу попалось мясо с душком. Удивился, отодвинул, не приятно, конечно, но без истерики. Воду пили. Обычная вода, я бы сказала хорошая.

Мини-маркеты, таверны, аренда автомобиля- все в шаговой доступности.

Расположение отеля в середине острова удобно для активного отдыха. До крайних точек острова 30-40км, на машине за полдня можно посетить несколько достопримечательностей, вернуться в отель для отдыха и опять отправиться на осмотр туристических зон.

Ресепш в отдельном здании у дороги. В цоколе обустраивают зону отдыха. Пожелание отелю: расчистить пляж, организовать детскую комнату и пригласить аниматора. А пока рекомендую этот отель для активного отдыха, не для пляжного.

Вид на ресепшн со стороны корпусов

фен

Вид на корпус со стороны административного здания

Добавлено 13.07.14 18:11 (2 231 символов в тексте)

23:13 14.07.14

Где же это Вы нашли фен в номере,ни у кого кроме Вас его не было. А вообще конечно все можно исправить,заменить шеф повара,поставить земснаряд и намыть песок на камни в море,чтобы дети тоже могли в море зайти,сделать тренажерный зал,спа салон и т.д. ,а вот только потом присвоить отелю 4 звезды и приглашать гостей. А пока что его надо предлагать как ночлежку класса 2*

21:01 15.07.14

Добавила фото фена, во втором номере тоже был фен. Они работали, клянусь )))
есть фото холодильника и кондиционера...
Мы хотели поехать в отель на 1-й линии. Выбирали между Medblue и соседним Ilyssion. Подкупило то, что Medblue новый и небольшой. Мы знали, что не будет все гладко, что отель только-только открылся, насчет пляжа нас тоже предупредили, поэтому ничему не удивлялись и не требовали.
Может отзыв коряво написала, но я имела ввиду то, что пляж можно расчистить, а вот перенести отель подальше от дороги или с 3-й линии на 1-ю, увы, невозможно. Так что у отеля есть все шансы исправиться небольшими вложениями. На первых порах цены не задирали. Заплатили мы как за 3* с полу-пансионом (у нас перелет дорогой, из Томска, 6-7 часов), поэтому и довольны.
Ходили мы и на соседний пляж к огромному отелю. Попали во время обеда. Ложками стучат, грохат как в студенческой столовке. На пляже шум, гам. Дети орут, бегают, кто-то плачет. Люди кто ищет тень, кто наоборот хочет позагорать, пытаются двигать шезлонги. Непонятно в какую часть тела соседа упрется взгляд...б-р-р-р. Больше не ходили. В итоге купались недалеко от отеля, у соседнего коттеджа.

11:03 07.08.14

Ярослава, привет!!! рада тебя слышать!!!! полностью поддерживаю во всем! если поеду на Родос, то снова сюда! мне я все утсроило полностью, а пляж, я уверена,они расчистят!!!! до встречи! приходи в гости! мы рядом с Танюшкой расположены!!!
целую, Вика.

19:49 07.08.14

Вика, если честно, то в связи с последними событиями в российском турбизнесе (комментарий не для Вики: мы летели с Лабиринтом- туроператором, который остановил свою деятельность несколько дней назад, оставив за рубежом около 25 тысяч клиентов+ еще больше не вылетит на отдых) наш отдых мне кажется еще более удачным и чудесным.

Все отзывы Ярослава (1)