АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3457
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Tanka Village с 05.07 по 12.07. Остались...

Отдыхали в отеле Tanka Village с 05.07 по 12.07. Остались довольны поездкой, отель с лихвой оправдывает свою категорию: 4*.

Жили мы в бунгало, номера были очень просторные. Уборка в номерах производилась ежедневно и выполнялась очень качественно: замена полотенец, постельного белья. У каждого туриста - своя карта для входа в номер, электроэнергия работает независимо от карты. На эту же карточку можно положить деньги, которыми вы будете расплачиваться в кафе и магазинах, расположенных в зоне отеля. Пополняется карта через автомат на рецепции или же на главной площади у бара или у аптеки. Перед отъездом остаток на карте вам вернут наличными.

Пляжи с мелким чистым песком. Но насчет отдыха "на море" сразу же стоить уточнить: аренда лежаков и зонтиков платная; на мой взгляд, цены высокие: от 10 до 30 евро в сутки. Плюс отдельно оплачиваются полотенца. Поэтому советую вам взять пляжное полотенце с собой, его можно будет расстелить на песке или на камнях, тем самым избежав лишних затрат. У бассейна лежаки бесплатные, очень хорошего качества, так что загорать можно и там. Побережье в целом очень красивое: лазурное чистое море, горы, светлый песок. Море неглубокое, мелководье, но это плюс для отдыхающих с маленькими детьми.

Питание разнообразное, очень вкусно и качественно. Напитки включены в стоимость, шведский стол. Некоторые горячие блюда приготавливают прямо на ваших глазах. Хороший выбор закусок и десертов. * кстати, капучино из красных автоматов на завтраке крепче, в черных - больше молока:)

Анимация: Компания PAC travel организовала русскоговорящую анимацию в отеле, которая занимается с ребенком по программе полного дня. Также есть и многочисленные аниматоры-итальянцы. В программе анимации для взрослых аквааэробика, зумба, танец живота, бочча, пляжный волейбол, теннис, прокат ведосипедов, парусный спорт, минигольф, дискотека. Минусы анимации: все вечерние шоу на итальянском языке! Даже при большом желанию понять суть шуток или сюжет мюзикла очень сложно, поэтому полноценное удовольствие иностранцам не получить.

Территория очень зеленая: цветущие олеандры, оливковые деревья и пальмы окружают домики-бунгало. По территории ходит бесплатный зеленый поезд, можно прокатиться на нем, чтобы ознакомиться с местностью. Белый поезд же бесплатно отвозит туристов в соседний городок Вилласимиус, останавливается он на главной площади. В целом побродить в городке пару часов - довольно хороший способ разнообразить отдых.

Отдельно о вайфае: в отеле он платный, в городе же видела "вилочку" только в Gellateria на площади, но противные итальянцы пароль не сказали, хоть и приезжали мы к ним за мороженым раза три. Так что терпите до дома, либо платите 6 евро за час в отеле.

Вот, наверное, и все, чем хотелось поделиться!

От себя скажу, что отель Танка мне понравился, и я с чистой душой рекомендую его для спокойного семейного отдыха.

Задавайте вопросы, буду рада помочь вам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.07.14 19:11 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 24.07.14

Спасибо за отзыв))А подскажите,пожалуйста, какая была погода и теплое ли море?нам просто тоже скоро ехать отдыхать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)