Регистрация: 13.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Отдыхали в отеле Tanka Village с 05.07 по 12.07. Остались...

Отдыхали в отеле Tanka Village с 05.07 по 12.07. Остались довольны поездкой, отель с лихвой оправдывает свою категорию: 4*.

Жили мы в бунгало, номера были очень просторные. Уборка в номерах производилась ежедневно и выполнялась очень качественно: замена полотенец, постельного белья. У каждого туриста - своя карта для входа в номер, электроэнергия работает независимо от карты. На эту же карточку можно положить деньги, которыми вы будете расплачиваться в кафе и магазинах, расположенных в зоне отеля. Пополняется карта через автомат на рецепции или же на главной площади у бара или у аптеки. Перед отъездом остаток на карте вам вернут наличными.

Пляжи с мелким чистым песком. Но насчет отдыха "на море" сразу же стоить уточнить: аренда лежаков и зонтиков платная; на мой взгляд, цены высокие: от 10 до 30 евро в сутки. Плюс отдельно оплачиваются полотенца. Поэтому советую вам взять пляжное полотенце с собой, его можно будет расстелить на песке или на камнях, тем самым избежав лишних затрат. У бассейна лежаки бесплатные, очень хорошего качества, так что загорать можно и там. Побережье в целом очень красивое: лазурное чистое море, горы, светлый песок. Море неглубокое, мелководье, но это плюс для отдыхающих с маленькими детьми.

Питание разнообразное, очень вкусно и качественно. Напитки включены в стоимость, шведский стол. Некоторые горячие блюда приготавливают прямо на ваших глазах. Хороший выбор закусок и десертов. * кстати, капучино из красных автоматов на завтраке крепче, в черных - больше молока:)

Анимация: Компания PAC travel организовала русскоговорящую анимацию в отеле, которая занимается с ребенком по программе полного дня. Также есть и многочисленные аниматоры-итальянцы. В программе анимации для взрослых аквааэробика, зумба, танец живота, бочча, пляжный волейбол, теннис, прокат ведосипедов, парусный спорт, минигольф, дискотека. Минусы анимации: все вечерние шоу на итальянском языке! Даже при большом желанию понять суть шуток или сюжет мюзикла очень сложно, поэтому полноценное удовольствие иностранцам не получить.

Территория очень зеленая: цветущие олеандры, оливковые деревья и пальмы окружают домики-бунгало. По территории ходит бесплатный зеленый поезд, можно прокатиться на нем, чтобы ознакомиться с местностью. Белый поезд же бесплатно отвозит туристов в соседний городок Вилласимиус, останавливается он на главной площади. В целом побродить в городке пару часов - довольно хороший способ разнообразить отдых.

Отдельно о вайфае: в отеле он платный, в городе же видела "вилочку" только в Gellateria на площади, но противные итальянцы пароль не сказали, хоть и приезжали мы к ним за мороженым раза три. Так что терпите до дома, либо платите 6 евро за час в отеле.

Вот, наверное, и все, чем хотелось поделиться!

От себя скажу, что отель Танка мне понравился, и я с чистой душой рекомендую его для спокойного семейного отдыха.

Задавайте вопросы, буду рада помочь вам!

Добавлено 13.07.14 19:11 (2 945 символов в тексте)

07:07 24.07.14

Спасибо за отзыв))А подскажите,пожалуйста, какая была погода и теплое ли море?нам просто тоже скоро ехать отдыхать)

Все отзывы Дарья (2)