Регистрация: 11.04.14
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Рай для детей по имени Белконти

Отдыхали в отеле с 14 по 28 июня с внучкой 4 года. Приехали в отель в 7 часов утра. Заранее переписываясь с менеджером отеля Жанной просила о возможности заселения пораньше. Жанна ответила,что отель переполнен, но по возможно заселят пораньше. Вообщем так и получилось. Заселили нас в 11 часов. Сходили на завтрак, погуляли по отелю, время прошло не заметно. Вид из номера был не очень хороший, часть крыши над СПА салоном. Но потом мы оценили наш номер 1111- подальше от ночных развлечений. Все обещанное по акции "Я еду" - халаты, тапочки, фрукты, все было. Большое спасибо Жанне, она как невидимый волшебник.

Питание очень разнообразное: и супчики, и гриль и даже дважды были пельмени и всевозможные вареники. Очень порадовало наличие диетических блюд: отварное мясо, язык, всевозможные тушение овощи. В питании один минус - отсутствие ягоды. За две недели пребывание один раз была черешня. Постоянно арбузы, дыни, яблоки, апельсины.

Персонал отеля везде очень вежливый. Женщина которая готовит лепешки видя что наша внучка отошла не с чем поскольку в очереди стояло несколько человек через 5 минут сама принесла целую тарелку лепешек на столик в зоне гамаков где мы сидели. Это только один пример, а привести их можно много.

Территория отеля очень зеленая, а живность в виде черепах, ежиков, кроликов детей просто приводит в восторг.

В некоторых местах территория могла бы быть почище, но тут хочется обратиться к туристам: не сорите там где живете. Ведь везде урны стоят!!!

Ходили в СПА. Очень понравилось. В прошлом году были в отеле Барут Кемер Ресорт, здесь СПА лучше. Очень рекомендую.

Вообщем отдых удался. Рекомендую отель особенно для семейного отдыха с детьми.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу

Добавлено 13.07.14 19:31 (1 755 символов в тексте)

14:03 15.07.14

Уважаемые гости!

Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.
Мы искренне надеемся, что наша встреча была первой, но далеко не последней!

С уважением, старший гестерлейшн Ирина Йылмаз.

17:48 15.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы с Жанной списывались через официальный сайт Белконти или через Tophotels?

18:07 15.07.14

Добрый день. Списывалась с Жанной через Tophotels.

21:36 15.07.14

а как вы пишите именно Жанне? или это "сообщение представителю отеля"? а там вроде на Жанна

18:24 16.07.14

на момент моей переписки была Жанна. По крайней мере письма приходили с ее подписью. Возможно сейчас кто-то другой.