Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

Отель супер

Этот отель выберали сами и очень долго, и ни капельки не пожалели. Приехали в отель около 11-ти, заселили буквально за час, так как отдыхали две семьи хотелось два номера рядом, что и получили, расположение номеров отличное, на тихую сторону за что огромное спасибо персоналу ресепшен. Персонал отеля всегда здоровался, улыбался и интересовался нашим настроением. Питание разнообразное и очень вкусное, особенно ужин. Аниматоры всегда пытались поднять ленивых отдыхающих, за что им огромное спасибо. Анимационная команда и программа замечательная. Все очень понравилось, а" фишка" отеля" Оненное шоу", в главной роли Амре, просто супер. Удачное приобретение отеля - огромный корабль, на котором катают каждый день и совершенно БЕСПЛАТНО, где проходит пенная вечеринка, от которой дети были в восторге и купание в открытом море на " Райском острове", где аниматоры так же не дают скучать. Порадовало что на море есть пантон, море чистейшее и очень теплое. и только один день из 10-ти выли волны. Конечно, незабываемое впечатление оставили турезкая баня и массаж при отеле. Отдых прошел на 5+. не исключаем вероятность вернуться в этот отель еще раз. Чего нельзя сказать о туристической компании Coral travel, к которой мы врятли обратимся повторно, благодаря отельному гиду Эльшану.

Анимация

Анимация

Девченки вы СУПЕР

Развлечения и спорт

пенная вечеринка на коробле отеля Grand Haber

Добавлено 13.07.14 19:49 (1 307 символов в тексте)

18:57 14.07.14

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова. Мы рады, что отдых прошел на отлично, и надеемся вновь увидеть Вас на отдыхе в отеле Grand Haber.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Ольга (1)