Регистрация: 15.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пять звезд?! Не, не слышали!!!

В отель поехали по рекомендации друзей и турагентства. Искали идеальное место для отдыха с детьми (1,2 годика и 9 лет). В итоге Цезарь.

1. Номера отремонтированы только в основном корпусе. Виллы печальны, нас встретили тараканы, муравьи и куча комаров ночью. Так что фумитокс нас спас.

2. Отличная территория и много зелени. Хорошее море и песчаный пляж.

3. Супер бассейны. Но лежаки занимают уже в 7 утра.

4. Кухня не плохо, но очень много народу, так что лучше брать номер family suit в основном корпусе, тогда будет отдельный ресторан, где все тоже самое но значительно меньше людей

5. В отеле одни русские, как итог периодически быдло-парти по вечерам в лобби.

6. Мин клуб слабый, хотя и большой. Дочка сходила 1 раз и больше не захотела.

Из печального: берите с собой медикаменты!!!! Ротовирусом в отеле процветает, причем это не бассейн не море, а кухня. К сожалению рубит именно по детям, взрослые за 2 дня встают на ноги ( видимо алкоголь))) ), а детишкам тяжело. Из наших туристов с детьми с которыми мы познакомились, абсолютно все столкнулись с этой проблемой. Мы к сожалению, привезли с собой и все еще лечимся.

Из плюсов; команда аниматоров просто отличная, живые, добро душные, отзывчивые. Отслеживают что нравится что нет, корректируют развлечения. Шоу программы, которые делают ребята просто потрясающие.

В общем, отель на 5 не тянет вообще. И честно говоря если бы не аниматоры, был бы мои отзыв крайне негативным.

Для отдыха с детьми с 9-10 лет вполне, но не с маленькими. По крайней мере в этом году.

Берегите себя. Берите медикаменты, жаропонижающие.

Добавлено 13.07.14 21:18 (1 589 символов в тексте)

08:39 15.07.14

Подскажите пожалуйста, правда, что в море кусаются морские черепахи?

11:29 15.07.14

Черепах сами не видели, но в последние 2 дня отдыха слышали про 2 укушенных туристов

15:23 15.07.14

Отдыхала с 22,06 по 03.07 с мужем и ребенком 4,5. Сама подхватила Энтеровирус (мужа с ребенком не коснулось) в последние дни - но даже несмотря на это, хочу вернуться в этот отель!!! Откуда вы знаете, кухня это или бассейн - столько народа, и кто знает кто чем болеет. А дети - руки в рот и вперед, в тот же самый бассейн, надо самим родителям за гигиеной следить. (да и не особо уследишь - южные страны это всегда лотерея). Я больных никого не встретила, поэтому для меня моя болезнь была удивлением. У нас была вилла - номер отличный, ни одного насекомого за все время. К лежакам приходили после завтрака - и на нас троих я находила, да, почти все занимают - это русский менталитет...и в амфитеатре также...ну куда от этого деться??? и это не так уж и страшно.

15:24 15.07.14

Про черепах в наш заезд ни разу не слышала.

18:38 15.07.14

Юлия, про кухню уверен, т.к. все дети наших знакомых, кто переболел по разному проводили свой досуг. Кто то в бассейне, кто то не вылазил с моря, а кто то только в мин клубе.
Про насекомых: вам видимо повезло, мы жили в 35 вилле и комары, тараканы и муравьи были частыми гостями. После сан обработки на утро тараканы валялись просто на полу полуживые.
За детьми мы с супругой следим и санация рук обязательна для все и всегда.
Вернуться в этот отель выбор ваш!!!! Я с детьми больше не поеду!
Единственное что действительно на уровне это Анимация!!!!
А вот к ребятам на закрытие сезона с женой вдвоем вернуться подумываю)))

22:12 15.07.14

Добрый вечер.Подскажите есть ли на территории футбольное поле? И еще подскажите,есть ли в отеле шампанское и вино в бутылках?

08:26 16.07.14

Дмитрий, здравствуйте,
Поле для мини футбола есть в районе 40-Х вилл.
Шампанское и вино местное льют из бутылок. С собой не дают даже за чаевые.

19:49 16.07.14

Сколько раз уже читаю во всех отелях дети травяться. везде так.сколько раз отдыхала в турции и все отлино. тут дело не в отеле,а в том что дети слабенькие, и им не подходит данная еда. дома все равно кашки супы.а там все такое обжаренное:)и вкусное..Черепахи они везде.это же Белек:)

Все отзывы Dima (4)