Регистрация: 08.09.12
Читательский охват: 20424
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Добрый день уважаемые туристы! Отдыхали в отеле: я с двумя...

Добрый день уважаемые туристы!

Отдыхали в отеле: я с двумя дочками 14 и 5 лет и мамой 1950 года рождения.

Отель не плохой! Полностью оправдывает ЦЕНА/КАЧЕСТВО

Очень красивый дизайн фойе, ресторанов, номера.

Дорога из АЭРОПОРТА около 2х часов, но это время пролетело не заметно, после авиа перелета в комфортабельном автобусе с кондиционером жизнь становится лучше!

Питание на твердую 4! Креветок и омаров не давали но мы и не ждали их. Единственное куриный супчик могли бы уже научиться готовить, ребенку не хватало супов. Мороженое потрясающее - особенно вишневое, десертов очень много - всех не перепробуешь.

Яблоки, апельсины, сливы, арбузы - без ограничений. Арбузы просто нет слов!

Море и пляж ВСЕ ОТЛИЧНО, мы спокойно отнеслись к узкой береговой линии, по сравнению с соседнем отелем ПАРК АДВЕНТУРА у нас приличный пляж :)

К стати в тихушку пробрались на территорию соседнего отеля Парк Адвентура... больше зелени, больше уюта, прямо домашняя атмосфера НО наш Викинг КРУЧЕ ОДНОЗНАЧНО! НА территории Адвентуры покупали сувениры, дешевле чем в нашем отеле и даже дешевле чем на базаре :)

Экскурсии покупали у Сердара ( Киргиз) агентство сразу от отеля на лево... Довольны ЦЕНА/КАЧЕСТВО, Сердар душевный и простой...

С покупками КОФЕ, гранатового соуса не торопитесь, через дорогу и на рынке есть магазины с фиксированными ценами, выбор не огромный но цены фиксированные, кофе к примеру рядом с отелем 5 долларов а через дорогу 3 доллара. Мелочь но приятно.

Единственное что не очень приятно: отсутствие интернета, не совсем хорошая раскладушка ( убитая и перекладины падали) ну и все.

Поездкой довольны!

Добавлено 14.07.14 09:40 (1 645 символов в тексте)

00:02 25.07.14

Уважаемая Ирина,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, наполненный приятными впечатлениями и объективной критикой. Мы безусловно примем во внимание все Ваши замечания.
Будем рады, если Вы вновь решите посетить и выберете для этого наш отель.
С Уважением,
Екатерина