АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1681
Фото: 12
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с сыном 10 лет...

Всем привет! Отдыхали с сыном 10 лет с 29.06.14 по 08.07.14 г.г. Что касатеся отдыха в целом- всё отлично! Что касается отеля: нас разместили к корпусе над ресепшеном, номерок достался очень даже приличный - реновированный. И, кстати, никаких комаров! По крайней мере у нас, т.к. в других корпусах они были и грызли не щадно)))Уборка в номере каждый день( то ли мы всегда к себе располагаем, то ли персонал всегда достается приветливый, уж и не знаю))))) Что касается питания: я никогда на отдыхе так много не ела))) завтрак в принципе как и везде, а вот что касается обедов и ужинов, тут наши повара превосходили себя. Каждый вечер тематический: то мексиканская кухня, то итальянская, то китайская и т.д. В общем очень вкусно! За что отдельный респект! Пляж.....пожалуй самый лучший на острове, даже Парадайз отдыхает! Есть ньюанс: циклично дует сильный ветер каждую неделю! Продолжается это в среднем дня 4. Но есть в этом какая то прелесть...волны например))))) Теперь о минусах: к нашему приезду разогнали клуб "Салют" (русская анимация) . Вместо них была "анимация" TUI- это немцы, ребята простите, но полный тухляк!!!Точнее сказать мы их даже и не видели, зато наслышаны об отношении к русским. Семейная пара привела ребенка 5 лет в детский клуб - их выгнали, объяснив что только для немцев! Надо сказать, что отельный гид Диана в данном случае не переставала с этим бороться, найдя среди аниматоров русско-говорящего мальчика просила его развлекать русских детей. По мне это просто ппц! Теперь немного об экскурсиях. Брали тур на Ниссирос у туроператора, т.к. гиды русско-говорящие. На улице дешевле , но и гиды по русски не бельмес.. Рассказывали очень интересно. Поезда классная! Но! во всём их слушать не стоит- особенно в выборе кафе, полагайтесь на свой выбор и не пожалеете! Про город Кос: класс! Если не владеете английским и страдаете топографическим кретинизмом, лучше берите обзорный тур, по крайней мере не заблудитесь! А если любите, как и мы, искать приключения отправляйтесь на автобусе или берите машину в прокат!Будет весело! И не забудьте посетить Кардамену!Удачи!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.14 10:22 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 17.07.14

Сейчас находимся в отеле.В детском клубе Алекс занимается с русскоговорящими детьми до обеда. Дочке очень нравится, хотя на данный момент из русских одна ходит. Диане респект! Если она добилась доступности детей в клуб.

15:26 17.07.14

Передавайте ей привет от Марии))

09:23 23.07.14

Привет! посоветуйте пожалуйста корпус, который ближе к морю? бронировали фемели рум, 2взр+2 ребенка!

09:26 23.07.14

Мария привет! я правельно понимаю,что гид Диана помогает тем,кто летит от лабиринта? малоли что там произойдет..... мы тоже оплачивали фемели рум, нас 4 человека, надеюсь,что нас не поселят в стандарт! посоветуйте по поводу корпусов, который будет более мение ближе к морю?

09:39 23.07.14

Добрый день, Елена! Да, Вы правильно поняли на счёт Дианы, она отельный гид от Лабиринта и поможет если что. На счёт корпусов вряд ли смогу помочь, я с сыном ездила и нас селили в стандарт. Но мы познакомились в отеле с семьями и они жили в корпусах 12ХХ (вроде) - у них все очень даже прилично было. А корпуса эти находятся возле бассейна с горками и не далеко от моря, можно сказать прям по середине.
Елена, вы скорее всего прилетите рано утром, а заселение в 14-00, мой Вам совет, прогуляйтесь по территории отеля, посмотрите корпуса где какие(обращайте внимание на двери- те что с ключами скорее всего без ремонта, те что с карточками -реновированные). А дальше можно попробовать договориться. Но опять же таки, может вам сразу дадут классный номер с отличным расположением, чего вам желаем! Хорошего отдыха!

16:24 23.07.14

Спсибо большое!!!! попробуем может сразу деньги на ресепшене дать....

09:27 24.07.14

Я думаю сразу не стоит.

14:08 25.07.14

Мария, еще по поводу wifi? есть где-нибудь в отеле?

15:11 25.07.14

Да wifi есть , работает отлично на ресепшене. У нас номер был в том же корпусе , но в номере не ловил, а на балконе отлично! Диана расскажет как его подключить.

16:11 25.07.14

Спасибо большое Вам!)

15:16 04.02.16

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)