Регистрация: 07.03.13
июне 2014
20.06.14 - 06.07.14

Второй раз не хотели уезжать из Beach Club Doganay!

Мы были в отеле второй раз, поэтому первые дни мы сравнивали Beach Club Doganay 2013 и Beach Club Doganay 2014. Отель стал ещё красивее.

Номер у нас был в «В» корпусе на 3-м этаже с видом на море и Канакли, в номере все работало. Особых проблем не было (один раз нам вместо 3 полотенец положили 2 – мы спустились на ресепшн, сообщили о проблеме и через 15 минут нам принесли 3 полотенца, в итоге у нас стало 5 полотенец)))) Горничная хорошо убиралась каждый день, постельное бельё менялось несколько раз в неделю, всегда красиво оформляла кровати. Банные принадлежности (шампунь, гель для душа, бальзам для волос, пена для ванны, лосьон для тела, мыло) в номере были когда мы заехали, и позже этот набор пополняли 2 раза (по одному разу в неделю). Также при заезде в ванной комнате были расческа, пилочка для ногтей, зубная паста, зубная щетка, ватные палочки, ватные диски, мочалка – по количеству гостей в номере. В номере есть сейф, которым пользуетесь бесплатно. С сейфом у нас один раз была проблема – спустились на ресепшн и проблема в течении 15 минут была решена. Есть чайник, кружки и стаканы.

На ресепшене работают две смены, в одной работает русскоговорящий молодой человек, в другой смене плохо говорят по русски, но у нас проблем в общении с ними не было. Работники стараются понять вашу проблему и устранить её в кратчайшие сроки.

Мини бар пополнялся каждый день – минеральная вода 0,25 и сок 0,25 по количеству проживающих в номере и 1,5 л питьевой воды. В прошлом году в номер приносили чай, кофе и сахар в пакетиках, в этом году этого не было… это мы расценили как небольшой минус.

Питание, как всегда, на 5, всего много и вкусно. Мясо (птица, говядина и баранина) и рыба в жареном, тушеном, приготовленном на углях виде было каждый день. Овощи и фрукты в изобилии. Десерты очень вкусные, я старалась себя сдерживать чтобы не набрать лишних кг))) Посетили рыбный ресторан Аля Карте - прекрасная еда и обслуживание! На территории отеля стоят автоматы с соками, но этот сок разводят из концентрата. Мой сын иногда пил, но я бы не сказала что это очень вкусно. В прошлом году в основном ресторане и барах предлагали пакетизированые соки (были вкусные), в этом этого не было (но, на сколько я знаю, когда мы покидали отель соки завезли).

Про бары, к сожалению, рассказать могу мало, так как их почти не посещала. Моё любимое место в отеле бар Кофе Хауз, там можно попить чай, кофе, прохладительные напитки, покушать десерты, послушать спокойную музыку. Но алкогольных напитков там нет (может быть есть пиво, но я точно не знаю). Моя сестра посещала алкогольные бары и качество обслуживания и виды предлагаемых коктейлей её устроили.

На пляже в течении дня можно покушать, в баре попить пиво, вино, коллу, спрайт.

Аниматоры молодцы, пытались развлечь всех гостей. Детские аниматоры просто умнички, дети от них не отходят.

Посещали хамам и курс массажа. В своем прошлом отзыве я советовала в первый же день посетить хамам, сейчас мое мнение не изменилось. По территории отеля ходят несколько работников с буклетами и рассказывают о хамаме, также можно у них записаться на процедуры. Мы сразу спустились в хамам для того чтобы записаться, и были очень удивлены и обрадованы что нас там помнят. В хамаме постороили солевую комнату, это небольшое помещение, пол и стены которого обсыпаны солью, температура в помещении не высокая, комфортная, для нас это было находкой, так как у ребенка диагноз «Астма» и эта комната была для нас прекрасной процедурой для профилактики заболевания, тем более нам разрешили ходить туда в любое время и на сколько мы захотим совершенно бесплатно. Курс массажа полностью оправдал те деньги, которые мы за него заплатили, специалисты хорошего уровня. И как всегда, приятное и дружелюбное обслуживание.

Самый большой минус который мы увидели, это то что работников в отеле стало намного меньше. Это относится и к аниматорам и к официантам и к работникам баров. От сюда и уровень обслуживания ниже, люди просто не справляются с огромным количеством работы как бы они не старались. Иногда даже было жалко на них смотреть, так сильно они устают к концу рабочей смены - но эта претензия к хозяину отеля. Работники все молодцы, не смотря на усталость они стараются угодить гостям отеля.

Отдых прошел замечательно, спасибо за это Beach Club Doganay. Хотим туда еще вернуться, сын сказал «хочу жить там»)))

Добавлено 14.07.14 10:43 (4 352 символов в тексте)

22:27 16.07.14

Алена добрый вечер. Подскажите, при заселение нужно ли давать деньги за лучший номер. И что значит у них, сейф бесплатно,залог?!

08:23 17.07.14

Здравствуйте. Мы при заселении деньги за более хороший номер не платили, в прошлом году мы жили в А корпусе, в этом - в В, мне трудно сказать где лучше номер а где хуже. При заселении вы платите только за пляжные полотенца 2$, которые вы можете менять на чистые каждый день в хамаме. Сейф бесплатно, без залога.

Все отзывы Alena_Efremova (2)