Регистрация: 05.11.11
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

Хорошая гостиница

Новая гостиница, где все чисто, аккуратно, вежливые администраторы, небольшая стоимость за сутки. Находится, правда, в промзоне и пешком до метро идти приличное расстояние. На машине нет проблем. Стоянка платная - 250 руб. Оплачиваешь на ресепшене гостиницы, а не даешь в руки охраннику. Номер просторный, все необходимое есть: ТВ-плазма, холодильник (пустой, без мини-бара, что несколько удивительно для 4 звезд), wi-fi бесплатный. В ванной комнате есть фен, мыльно-рыльные принадлежности в изобилии (маленькие флаконы шампуня, геля, бальзама для волос, молочко для тела и т.д.), новая сантехника. Тапочек и халатов нет. Очень удобные мягкие матрасы на кроватях, спать было комфортно. Слышимость нулевая, что не может не радовать)) Мы жили на 13 этаже с видом на Москва-реку. Брали номер без завтрака, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Лучше заранее купить что-нибудь из еды в номер, т.к. поблизости мало магазинов и те рано закрываются. В общем, гостиница произвела приятное впечатление, минус один - промзона, но зато адекватная цена за сутки.

Вид с 13 этажа

Номер

Номер

Ванная комната

Вид с 13 этажа

Добавлено 14.07.14 10:50 (1 061 символов в тексте)

10:52 19.08.15

Уважаемая Ollalein,
Благодарим Вас за проживание в Интурист Коломенское. Мы ценим Вашу лояльность и всегда рады видеть Вас нашей гостьей. Мы рады, что Вам понравились чистые номера, высокое качество сервиса и вежливый персонал. В гостинице есть ресторан "Колокол" и лобби бар, где можно вкусно поесть. Так же на этажах стоят вендинговые аппараты, где можно приобрести все необходимое, что бы не ходить в магазин. В гостинице есть бесплатный шатл от/до метро "Каширская", который курсирует по расписанию. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Коллектив гостиницы "Интурист Коломенское"