Регистрация: 14.03.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Отель эконом класса

Отдыхали в отеле с 25 июня по 9 июля. Отель на троечку. Номер был двухкомнатный. Мебель старая, но все чистенько. Убирались хорошо. Хороший бассейн на территории, всем хватало места. Питание на тройку. Завтраки просто кошмар, выбрать особо нечего. Детей совсем нечем кормить. Обеды и ужины лучше, но все равно очень скудно. С фруктами вообще беда. Пляж через дорогу от отеля, наверное, самый приличный, лучше только кносос, но он далеко. Но все равно плохо убирается, мусор в песке и в воде около берега, водоросли, противно в воду заходить. Сам Кипр абсолютно раскрученный остров, смотреть там особо нечего. Были на поющих фонтанах, понравилось. Мыс Греко- красиво. Аквапарк хороший. Больше на Кипр не поедем, не впечатлило. Имхо, Греция в разы лучше.

Добавлено 14.07.14 11:34 (752 символов в тексте)

13:08 22.07.14

Странно что в Вашем профиле Елена, только этот отель. Ждем про Грецию что напишите.

15:40 22.07.14

про Грецию я оставляла отзыв, отель Atlantica Porto Bello Beach 4*? остров Кос, вот там нам очень все понравилось, и климат для детей больше подходит, чем на Кипре, там очень жарко и влажно, вечером вообще дышать нечем, было 43 градуса днем, и пляжей я таких грязных давно не видела, понравился только Knosos Beach.

10:02 01.08.14

Беда с фруктами? Виноград, дыни, арбузы, яблоки, персики, нектарины. Про нечего смотреть - а машину брать пробовали? Мы в этом году самостоятельно посетили Кирению. Может вас заинтересуют высотки Эмиратов? Водоросли в море - беда в этом году началась на месяц раньше обычного. Их активно стали собирать сетями только полторы недели назад, и то только на Нисси.

Все отзывы Елена (1)