Регистрация: 20.12.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

3.8

Отель отдых не испортил, но могло бы быть и лучше..

Отдыхала с двумя детьми 3-х и 13 лет. Отель заявляющий себя как 3*, таковым не является.. Фактически 2* - как в принципе и указано в самом отеле во всех документах. В первый день поселили в основной корпус над рецепшен, в нём оказался сломанный душ. Я сразу обратилась к хозяину отеля и проблема была тут же решена ( в течении 30 минут пришли и заменили шланг и лейку). Но т.к я была с маленьким ребенком попросила переселить нас в бунгало. На следующий день был предложен номер в который мы и заселись. Убранство номеров очень простое, ни чего лишнего, но все рабочее. Питание на твердую четверку, т.к. особого разнообразия в еде ( как в принципе в большинстве отелей Греции ) не было, но было всё очень вкусное и свежее. Каши на завтрак не готовят, поэтому ребенка пришлось весь отдых кормить яйцами в разном виде ( жаренные, омлет, вареные). На ужин всегда было 2-3 видами мяса и обязательно 1 рыбное блюдо. На ужине напитки платные, очень понравилось их фирменное вино с тем же названием что и отель. Его можно купить как и ресторане , так и в магазине при отеле. К слову сказать, в магазине работает чудный дядечка, очень доброжелательный, от которого моя дочь всегда уходила с конфеткой :) Персонал не русскоговорящий. Иногда на рецепшен работала молодая девушка, она не много говорила по-русски. Территория отеля не большая, но ухоженная. Спуск к пляжу по лестнице, но она достаточно пологая и особых проблем даже с ребенком подниматься и спускаться не вызывала. По выходным в отель приезжало много местных греков, которые полностью оккупировали бассейн и бар у бассейна. Но если ваши окна не выходят на бассейн и вы не планируете там проводить всё время, то в принципе это не особо мешает. Уборка номеров на 4, тк. приходят всегда в разное время, и очень часто приходили, когда я уже укладывала ребенка на дневной сон и соответственно приходилось от уборки отказываться. Так же однажды при смене белья забыли положить постынь на одну из кроватей... В общем, не смотря на небольшие не удобства, отдохнули замечательно. Море было еще прохладно, и его периодически штормило. Развлечений на территории отеля нет, не считая двух качелей и пары горок для детей. В соседнем отеле Павлина, есть велосипеды на прокат, стоят 2 евро час. Мы несколько раз брали катались по окрестностям и в ближайший городок Катахайя. Так же ездили из Катахайя в Патры на их рейсовом автобусе, которые ходят почти каждый час. В Патры езди дважды, тк за один раз всё осмотреть не удалось. Из форта открывается удивительный вид на город. Отель для тихого семейного отдыха, молодежи там будет скучно.

Добавлено 14.07.14 12:50 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Елена Е (2)