Регистрация: 08.01.14

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 13.07.14

Отель хороший но цена завышена

Пишу,пока находясь в отеле,так что возможны корректировки 😉

Хороший отель для семей с детьми! Да и без детей тоже не придется скучать,много всяких экскурсий,можно заняться спортом:теннис,велосипед,водный спорт,какая-то дискотека есть.так же много анимации для взрослых и детей разных возрастов.(английский,немецкий,на русском нет)

Так же не знает русский и персонал отеля,на мой взгляд совсем без знания языка отдыхать будет не комфортно.

Для детей есть все необходимое:куча площадок,разбросанных по большой территории,даже площадка в ресторане(не плохо бы было к ней калитку сделать,чтобы бросить там и не думать) есть и отдельные столики для малышей,два клуба маро для детей разных возрастов(там можно поползать,полазать на горке,сухой бассейн с шариками.аниматоры вроде развлекают,но слабо.можно оставить ребенка на два часа бесплатно,но он будет развлекать себя сам,аниматоры сидят по углам.я не оставляла.там бы не помешала родительская зона с кофе и вайфаем,а то очень скучно сидеть 😕

В туалетах лежат памперсы,присыпки,есть пеленальные доски.

Так же есть 4 бассейна разной глубины,один с большой горкой и один с горкой для малышей. Пляж галечный,галька -мелкие обточенные морем камешки(были в другом месте-были острые привозные камешки). В принципе можно и без тапок обойтись,но в них все таки удобнее.песочный пляжик есть,но дно там неприятное,и он прямо вплотную с портом,нам не понравился,и мы ходили на гальку.Тапки продаются везде-50 кун(350р).магазинчик есть недалеко от отеля. Можно купить памперсы,горшок,всякие игрухи для воды,но ассортимент бедный,особо не разгуляешься.

Шоппинг в Хорватии в принципе практически отсутствует.только всякая летняя дребедень,

Территория достаточно большая для прогулок:сосны и оливки-очень зелено и много тени.

Ездили с Маро в аквариум,очень маленький,темненький,ни о чем,а берут 100 кун со взрослого(это с дорогой).

Катались на паровозике по местности,ходит по кругу,1 час ехать,кругом кемпинги и брльше ничего,но для разнообразия можно прокатиться(30 кун взр,20 ре)

Ездили в новиград на катере,ничего супер особенного.поездка стоит не дешево,особо не наездишься,но разок можно прокатиться.

Еда прекрасная и разнообразная!не была на турецком all inclusive ,о котором слагают легенды,но есть с чем сравнить:Египет,Болгария,мальдивы,Греция,Тунис.Между приемами пищи еле успеваешь проголодаться!из морепродуктов только рыба!осьминог мелькал в салатах,на этом и все морепродукты.вино в разлив не очень вкусное,а вкусное продают в бутылках.много фруктов:арбуз,дыня,персик,абрикос,виноград,сливы,бананы и яблоки. Брали с собой в сумку на случай внезапного голода мелкой 😉

Салон красоты имеется небольшой. Брала скраб всего тела-полная ерунда!кисти рук и стопы во все тело не входят :)сама я гораздо круче скраблюсь. Шведский массаж-приятные поглаживания и не больше.приятно,но скучно,даже музычки нет,лежишь и скучаешь.а цены не дешевые:массаж+скраб-500 кун(3500руб)

Самым большим разочарованием стала погода!!!😕😕😕 В июле хотели здесь скрыться от адского пекла,поэтому предпочли Хорватию Турции. В итоге получили каждый день дождь,пасмурно,хотя и приемлемо для купания в середине дня.

Итоги:

Все,конечно же,познается в сравнении! Мы заплатили не маленькую цену за путевки,а погода подвела,поэтому было желание придираться.

Отель имеет все необходимое для прекрасного отдыха,но на мой взгляд не тянет на заявленную стоимость,есть некоторые моменты,определяющие критерий цена/качество.например,непродуманный дизайн номеров:вообще нет ящиков,мелкие вещи лежали у нас горой на столике.хотелось бы иметь халаты.нет чайника в номере(это иногда важно для маленьких детей).нет фрешей бесплатно.убило,когда мы вымотанные с ночной дороги и ожидания номера не увидели в мини баре даже воды!!!и потом вечером вдруг кончилась у нас вода и надо переодеться и тащиться в холл,чтобы за 100 рублей купить пол литра обычной воды и ни разу не Перье!отсутствие вайфая удручает очень очень😕только в холле он и работает!между морем и отелем стоит забор с калиткой на ключе,про это нам не сказали и мы не могли попасть в первый день,пока не заселились и не получили ключ(с краю территории,за релакс pool,есть калитка,которая все время открыта)

Добавлено 14.07.14 12:51 (4 235 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)