Регистрация: 14.07.14
июле 2014
06.07.14 - 12.07.14

Недавно прилетела с Турции) хотела оставить отзыв об этом...

Недавно прилетела с Турции) хотела оставить отзыв об этом отеле. Летали вдвоем с парнем первый раз вообще в Турции, отдыхали с 06.07 по 12.07. При приезде в отель заселили сразу, я положила 20 долларов и попросиа хороший номер, девушка на ресепшн дала нам ключи от двух номеров : один был с видом на соседний корпус , а другой на море, конечно мы выбрали на море)) Номер хороший , чистенький, кондиционер замечательно охлаждал, полотенца меняли каждый день, в номере есть фен, мы оставляли чаевые по 1 доллару, помоему нам даже постельное белье меняли))) положили еще мыльные принадлежности дополнительно, бар в номере бесплатно при заселении, пользовались сейфом ,стоимость 3 доллара в сутки, бесплатно пляжные полотенца выдают при заселении.Питание просто супер!!!!я очень переживала так как я привередлива в еде, но кормили просто на убой!!!!очень вкусно! мясо, курицу, рыбу (разную) каждый день давали, салатики разные, соления, сладости ммм))) просто обьедение))) из алкоголя мы пили пиво и вино, коктейли как то нам не очень пошли, хотя многие пили. Персонал хороший, вежливый,внимательный, хорошо говорят по-русски. Анимация была весь день , днем возле бассейна и вечером в амфитеатре, очень много было семей с детьми, к детям там очень трепетное отношение, я была удивлена, так приятно)), есть дискотека в отеле с 24.00 до 02.00 были один раз, весело, понравилось, но маловато по времени. Есть лаундж комнаты там ловит вай фай, но чуть слабовато. Огромный плюс это то, что близко к морю, пляж чистый, все убирают, матрасы и шезлонги есть, навесы есть, маленький минус это только что территория маловата:( на территории есть один большой бассейн, детский возле большого бассейна и еще один детский перед пляжем, детская площадка. Советую посетить хамам в отеле, я договорилась за 30 долларов, изначальная цена была 40, потерли , искупали, массажик расслабляющий, вкусный чай, и масочка на лицо, я была в восторге, чувствовала себя как заново родилась)) советую посетить обзорную эксурсию по Алании, понравилось, еще были на экскурсии квадроциклы по горам, стоимость 80 долларов на двоих, понравилось впринципе, но огромный минус это было очень много человек, очень много, не возможно было погонять нормально :( ну вот наверное и все. Я советую этот отель для отдыха с семьей, с детьми. Для молодежи думаю надо что то другое.А дя семьи с детками самое то!!!всем приятного отдыха)))

Добавлено 14.07.14 13:38 (2 388 символов в тексте)

15:50 15.07.14

Svetlana, мы планируем семьей поехать в данный отель скоро. У нас есть несколько вопросов.
Подскажите, есть ли в меню шведского стола диетические блюда? Случайно не обращали вы внимание: в основном ресторане есть ли микроволновка, блендер, детские стульчики для кормления?
Как часто можно менять пляжные полотенца, какова стоимость замены?

19:10 16.07.14

Юлия, можно я отвечу?
Особо диетических блюд нет. На завтрак - только рисовая каша есть.Молоко только порошковое. И пожалуй всё. В обед на ужин протертые супы, но они со специями.
Блендера и микроволновки нет. я если честно, не представляю, чем там можно накормить малышей. Стульчики есть.
Полотенца выдают бесплатно (но я слышала от туристов, что только взрослым дают). Замена 1 доллар (хоть каждый день).

20:10 16.07.14

Спасибо за ответ. Поедем с хорошим настроением и чемоданом еды для малышки.

Все отзывы Svetlana (1)