Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

Отличный отдых! Рекомендуем!

Несколько дней назад мы вернулись из Grand sunlife и скажу сразу, что отдохнули мы на ОТЛИЧНО!

Думаю наш отзыв будет полезен для всех, особенно тех, кто собирается туда с детками.

Прибыли в отель в 12-00 (т.к. рейс задержали), пообедали и получили свои заветные ключики! Хороший светлый номер с видом на внутренний двор и частичным видом  на море, вся сантехника работала исправно! Мебель в номере была хорошая, телевизор плазма,

кондиционер морозил отлично! Убирали номер каждый день, уборщица просто молодец!

Небольшой совет для всех отдыхающих: улыбайтесь персоналу на ресепшене, даже если вы уставшие, замученные, все равно улыбайтесь, тогда вы получите полную отдачу от них, по мере возможности они сделают все, что вы просите!

Питание: так как мы были с ребенком, этот вопрос нас очень волновал! Деткам кроме лапши и риса - кушать нечего! Обычных наших супчиков нет! На завтрак была рисовая каша. Для взрослых было разнообразнее: мясо почти каждый день, в виде тефтелек, фаршированных перчиков, однажды была долма - вкусно!!! На гриле: баранина, курица, рыба. Отличные сладости, выпечка, на завтрак вкуснейшие вафли, жарили яичницу, омлет. Побольше бы кашек для деток и тогда к отелю претензий не было бы совсем. А какие вкусные у них натуральные йогурты (несколько видов), варенье из разных фруктов и лепестков роз, мед с орешками и без! Фрукты: завтрак - апельсины, обед –дыни(очень сладкие), ужин- арбуз! На территории в течение дня готовят: пиццу, бургеры, гёзлеме с мясом и разной травкой.  Есть вкуснейший айран!!! Голодными точно никогда не были.

Территорию отеля чистят, моют, убирают практически круглосуточно, тут придраться не к чему. Она как и писали в других отзывах небольшая, но довольно компактная и уютная.

Удачное расположение отеля- он в центре поселка!

Пляж: отличный, песчаный с пологим входом в море! Лучший вход в море слева (если стоять лицом к морю), но и прямо и справа тоже нормально!!!! Ох уж детки там строят замки! Но есть один минус по пляжу - водоросли!!! (были после шторма). Как только их выбрасывает на берег, сразу чистят и убирают в мешки! А на соседних пляжах водорослей нет, только на этом! Море чистое, прозрачное, ласковое.

Это все ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ!

 А теперь ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ - ОООООЧЕНЬ ГРОМКАЯ АНИМАЦИЯ!!!!

Отель позиционирует себя как семейный, но эта ужасно громкая музыка не давала нам спать до 2 ч ночи и днем ее выключали всего на 1 ч! Мы общались с очень многими отдыхающими и все жаловались именно на ОГЛУШИТЕЛЬНО ГРОМКУЮ дискотеку и анимацию!! Но это был единственный минус нашего отдыха! Совет- Берите БЕРУШИ… и будет вам счастье. Аниматоры вялые, всегда с недовольными лицами проводили отельный танец, ужасное зрелище! Зачем вообще они такие там нужны?

Никто из наших друзей, отдыхающих с нами, с детьми  и без, не жаловались на номера, питание или еще что-то! Все были очень довольны отдыхом в этом отеле и в последний день, общаясь вечером все вместе, никто не хотел уезжать домой!

Grand Sunlife спасибо за отличный отдых! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ)))!

Поехали ли мы еще раз в этот отель? Может быть!!!!

Ресепшн

1 корпус

Бассеин

мини клуб

аллея

вид с правого пляжа

очередь за рыбой на гриле (рассасывается быстро)

Анимация

детская анимация, из-за очень громкой музыки ушли, так и не дотанцевав, так сделали многие родители с маленькими детьми!

Вафельки он самые вкусные готовит

наши детки на пляже

наш номер

плаза санлайф

Jane оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 13:42 (5 882 символов в тексте)

21:58 15.07.14

Скажите, как выходили из ситуации с пляжными полотенцами,на ужин есть дрескод?

08:37 16.07.14

Пляжные полотенца или пледики легкие можно купить с магазинчике на территории отеля, или в других магазинах за пределами отеля, они продаются везде (полосатые или в клетку)!!! У нас были свои, привезли с собой, не тяжелая ноша! На ужин жесткого дресс-кода нет, майки -шорты! Главное не в купальнике, хотя были там дамы, которые ходили на обед и ужин в пеньюаре, надетом сверху на купальник!! Наверное никогда такое не забуду!!

14:52 18.07.14

спасибо)))