АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5140
Фото: 1
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
04.06.14 - 10.06.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО НЕ ПЯТЕРКА

Отдохнули хорошо и весело, несмотря на общее разочарование отелем.Совершенно не то, что мы ожидали и нам предлагали.Мы имеем большой опыт поездок в разные страны и отели (моя подруга сама работала в туризме) и также любим Турцию, поэтому нашему мнению можете доверять.Если бы нам сразу сказали, что это улучшенная трешка, мы бы знали за что платим.

1.Заселение.У нас был еще в Питере заранее оплачен номер с видом на море и балконом (по 3000 р с чел),но нас упорно пытались засунуть в другие номера!!Вариант был такой - или заселяйтесь сразу куда предлагают или ждите до 2 часов официального заселения.Мы посмотрели 3 жутких номера и решили пока сходить в хаммам. В итоге - боковой номер на втором этаже с французским балконом!!И еще одна кровать!!Короткая (мы девушки высокие) и узкая!!Но это был лучший вариант...

2. Хаммам. Стоил 55 долларов, массаж делают узбечки, мне не понравилось.

3.Питание.Еды много, но все невкусно.Я люблю турецкую кухню, но в этом отеле особо не стараются.Голодными не ходили, но это все равно не уровень пятерки.Фрукты- яблоки, апельсины. арбуз.

4.Алкоголь - вот здесь постарались на славу))импорт,ракэ, местные хорошие вина в неограниченном количестве.

5.Пляж - насыпной песок, грязновато, очень мало мусорных ведер и редко убирают.В море заход хороший,но я в этом плане непринципиальна, поэтому возможно кому-то и тут будет к чему придраться.

6.Анимация.Я ездила без ребенка, но думаю ему бы не понравилось. Днем иногда детей как-то развлекали, но в основном самых маленьких.Вечером на 15 минут во время ужина малышей забирали на мини-диско, чтобы родители спокойно поели, старшие дети развлекались сами.Шоу было 1 раз, в остальное время неинтересные глупые конкурсы.Дискотека на пляже почти каждый день(хорошая музыка, ди-джей молодец), в клубе "СОХО" рядом с отелем вообще делать нечего.Днем 1 раз были спортивные мероприятия, в остальное время аниматорши откровенно вешались на иностранцев и иногда на русских, пока наши женщины не видят.

7.Обслуживание среднее.Персоналу в столовой мы давали чаевые, чтобы не есть руками))Уборку в номере делали 1 раз-у нас всегда весела табличка "не беспокоить", а полотенца меняли сами.

Хочу поблагодарить Риту за "звонок другу" и полезные советы, а также Синера за "звонок гиду", когда эта .... не сообщила о задержке нашего рейса.

Следующий раз поеду в соседний отель)))

Добавлено 14.07.14 13:54 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 18.07.14

Привет из Белека!Спасибо за то,что не остались равнодушны,что смогли найти время и написать отзыв.Мы всегда принимаем во внимание как негативные,так и позитивные комментарии.Ещё раз спасибо и горячий привет от рецепшн.

16:29 18.07.14

ПРИЕХАЛИ ВЧЕРА . БЫЛИ НЕДЕЛЮ. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. ЕДЫ БЫЛО МНОГО ,А ТОЛКА НИКАКОГО. ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЛАЗАНЬЮ И ФОРЕЛЬ. АНИМАЦИЯ ПОЛНЫЙ УЖАС ЕСЛИБЫ НЕ ТИТО НИКТО ИХ НЕ ЗАМЕТИЛ. У НАС НОМЕР БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ С ОГРОМНЫМИ КРАВАТЯМИ УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО МОЛОДЕНЬКА ДЕВОЧКА. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО УМНЕЧКА. КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ ОДНА ПРАВДА.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (4)