Регистрация: 05.10.12

Отзыв об отеле Mareblue Cosmopolitan (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

Очень хороший отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2014 года. От аэропорта ехать 30 минут. Из всего отдыха немного смутило только заселение. Приехали в отель ранним утром, и как оказалось мест в отеле нет, нас отвезли в соседний отель Сирена он в 5 минутах езды, с условием что утром следующего дня нас заберут. В качестве компенсации пообещали бесплатный Wi-fi в номере и ключ от сейфа. Мы не стали ничего выяснять просто согласились, отель Сирена конечно максимум тянет на троечку, сколько звезд нигде не написано, к счастье мы там только спали одну ночь,а весь день провели на территории отеля Космополитен. Утром за нами приехали и сделали все как и обещали.

Территория отеля небольшая, но все сделано очень компактно и красиво. До моря 3 минуты пешком, оно через дорогу. Море Эгейское , на самом деле очень большие волны, но нам это наоборот нравилось, купались с удовольствием каждый день.

Питание тоже очень понравилось, ели арбузы и дыни каждый день. Мясо тоже на любой вкус, в 12.00 открывался снек бар у бассейна, приносили картофель фри, различные гамбургеры, хот доги. В течении всего дня можно было кушать мороженное. Из напитков как и везде пиво, вино, виски, джин..и еще целая карта коктелей они тоже были включены.

Русских в отели очень мало примерно 7-10%. Отель точно не молодежный, в основном это семейные пары, или люди старшего возраста. Анимация есть, утро начиналось с аквааэробики и на протяжении всего дня проводились различные мероприятия. Вечером шоу программа. Дискотеки в отели нет, многим ее конечно не хватало..но можно выйти из отеля и в 5 минутах целая улица различных ресторанчиков, караоке баров.

Рядом с отелем есть остановка, в 10 минутах езды - центр города. Там находится старый город и новый город. В старом городе можно погулять по набережной, там же улица рыцарей, старинные крепости. В новом городе огромное колличество магазинов и кафе. Что касается экскурсий, то мы брали машину и ездили везде сами, ориентируясь по карте. Стоит съездить на слияние двух морей, это в 100 км от отеля. В п. Фалираки есть большой аквапарк, вход 23 евро с человека, остались очень довольны получили кучу эмоций. Старый город Линдос.

В целом остались очень довольны отдыхом, вернулись бы в этот отель еще раз, смотрели на многие пятерки, они были по хуже этого..Единственное район Фалираки понравился больше чем Иксия, там видели очень красивые отели, немного по оживленней на улицах и не так ветрено.

Добавлено 14.07.14 14:45 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Лена (3)