АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6791
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы побывали в Болгарии с 20 июня по 4 июля, это был первый...

Мы побывали в Болгарии с 20 июня по 4 июля, это был первый наш отдых с ребенком (дочке 1 год 11 месяцев).

Теперь все по порядку☺

Отель: расположение его просто супер, до моря 5 минут и рядом полно кафешек и супермаркетов, а так же палатки с фруктами (цены я вам скажу на фрукты в разы ниже московских.для примера черешня в Москве от 150 и выше, а там всего 50 руб за кг).территория отеля небольшая, но ухоженная, для деток есть качели (дочь с них не слезала просто) и детская комната. Два бассейна небольших. Разместили нас в апартаментах с двумя спальнями и кухней,тк не было обычного стандартного номера, и я очень рада, что нам не пришлось ждать до 2 часов, тк мы приехали в 10 утра с маленьким ребенком. Единственный минус этого отеля, что на сайте пишут что детки до 2 лет бесплатно, но это действует если бронировать самим, нам пришлось доплачивать около 70 евро за проживания ребенка, ну это минус если надо придраться☺сами номера очень уютные, правда в апартаментах безумно неудобные санузлы, они безумно маленький и главный минус, что дверь открывается во внутрь, после открытие двери ванна становилась еще меньше, и у нас в душевой кабине плохо спускалась вода, поэтому ванна было вечно в лужах, а за пару дней до отъезда стал протекать обогиеватель😧

Что касается питания, мы брали только завтраки и я этому рада, в кафе можно поесть в разы вкуснее, завтраки были однообразные, и порой лично я вообще не могла ничего себе выбрать...

Пляж.Ох это отдельная темА. ...пляж безумно большой, но порой прилечь на полотенце не было мест, тк мало кто хотел платить эти 8 лев за зонтики и шезлонги.очень неприятно было еще то что если ты ложишься между двумя зонтами и на тебя даже тень не падает, товарищи, которые собирают дань за лежаки, просят тебя сдвинуться тк тут платная зона...мы правда в конце отпуска нашли место где народу мало, надо было просто пройти ближе там к красному зданию, там места полно.

Из экскурсий мы ездили в Болгарская деревню и созополь в замок (замок красоты неописуемой). Причем в замок мы ездили всего за 100 лев. Около отеля есть зона такси (прям напротив остановки до Несебр а, тоже красивое место, на автобусе за 1 лев легко можно доехать) там стоят водители и предлагают экскурсии естественно дешевле чем у туроператоров. Там то мы и нашли дядю, который нам предложил сгонять в Созополь, он нам показал замок потом завез нас в Бургас на шопинг, еще мы хотели добраться на лодках до святой Анастасии, но море штормило и лодки не плавали😕 с ним же мы и в Болгарская деревню ездили, там все круто и для деток шоу программа и вкусный ужин и танцы и тд, очень советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.07.14 15:05 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 30.07.14

Очень адекватный отзыв. Полностью согласна.

12:48 04.08.14

Добрый день. Едем в отель с ребенком 1 год 5 мес. Подскажите, пожалуйста, за что конкретно Вам пришлось доплачивать за ребенка - за кроватку/за питание или за проживание в целом и почему? То есть Вы не предупреждали заранее, что с Вами будет маленький ребенок? И в чем разница бронируешь отель сам или нет?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nasya744 (5)