Регистрация: 14.07.14

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
29.06.14 - 10.07.14

1.3

Не рекомендую отдыхать в этом отеле!

Маленький, очень грязный, поломано все, что может быть сломано;территория небольшая и плохо организованная. Пляж очень маленький,грязный,кабинки представляют собой деревянный шкаф,в котором клаустрофобию можно заработать, душ-палка, и ту включают и включают когда захотят, можете смело оказаться с грязными ногами и без воды. Туалета на пляже нет,хотя был изначально в описании.

Отдыхаем в этом убооом месте с 29.06.14 по сей день. Если можно было поменять билеты+ давно улетели бы.

При размещении(приехали поздно в 21-00)чтобы получить приличный номер с паспортом отдали купюру...получили номер под крышей,который нагревается так,что и кондиционер не спасает,карман для эл.ключа сразу оказался сломан-т.е. мы были без электричества в темноте и дикой жаре! Персонал откликнулся на жалобу часа через 2,когда мы сами уже приладили на место треснувшую пластмассу.

Номер маленький,душный,жутко грязный. Персонал за чаевые только полотенца Вам менять будет,грязь уже просто вьелась в ковровое покрытие,я специально сделала видео-фиксацию после уборки,шок-как от пластикового пакета кусок лежал на полу,там и остался.И это уборка за чаевые!

На ресепшен вообще с вопросами обращаться бесполезно-вас не видят и не слышат.

Кухня-это а-ля совковая столовка. Мясо-очень редко,фрукты в июле-жутко зелёная дыня и арбуз,все. За остальным нас отправили в магазин на улице. Вечные очереди туристов около одного несчастного столика с горячим.

Пляж-сначала надо запастись противогазом,т.к.дорога на пляж проходит вдоль мусорных баков всех отелей-соседей(а их много). Сам пляж-от силы 40 лежаков, все страшные, треснутые с грязными матрасами. Много народа,хуже чем на черноморском побережье в советские времена.

Анимации считайте что нет.

Это впечатления об отеле за неделю отдыха. Будет интересное дальше,дополню. Мой совет-можете поменять отель еще-меняйте. Не надо портить себе отдых!

Отдельно хочу отметить туроператор,который и посоветовал мне данный отель- Санрайз- хуже чем они, с клиентами не работает никто!

Мы за помощью обращались к представителям "Пегаса" и "Тезтур" т.к. представители Снрайз мягко говоря были не компетентны.

Это ванная комната с включенным освещением

Входная дверь

Балкон

Это пол после уборки

Это номер с доплатой за комфорт!

Добавлено 14.07.14 15:45 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы elena879 (2)