Регистрация: 26.05.10
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13

Отель супер. Все на высшем уровне. и номера и отель и пляж...

Отель супер. Все на высшем уровне. и номера и отель и пляж. Номера большие, кровати удобные, ванные просторные. Ресторан хороший, выбор блюд большой, но любой вкус. Все напитки только в бутылках или пакетах. пляжей аж 4 шт. так что места всем хватает. вход песок. каралов много. но вход без обуви. все номера в видом на море. интернет на решепшене. территория большая. зеленая. Очень понравилось!!!! Вернемся опять в зимой)))))))

Добавлено 14.07.14 15:45 (430 символов в тексте)

10:01 16.07.14

Удивлена (и очень) следующей цитате из Вашего отзыва ...Номера большие, кровати удобные, ванные просторные... Если Вас не затруднит, подскажите номер, в котором Вас разместили. Площадь номеров не большая, и это общеизвестный факт Мовенпика, а уж о какой просторной ванной идет речь, непонятно. Какой то странный отзыв. Хотелось бы в подтверждение Ваших слов увидеть фото. Добавьте, пожалуйста. А с тем, что отель очень хороший, согласна. И для поездки зимой его стоит рассмотреть.

13:46 16.07.14

Номер был на на 3 этаже вроде. Нам с женой очень понравились номера. и кровати мягкие и удобные)

11:33 25.07.14

Мы жили во втором корпуске с одной большой кроватью. Номера и балконы и правда просторные, ванна удобная, вид на море прекрасный. В Турции таких больших номеров не найдешь. Можно, конечно, придираться к мелочам, но тогда надо отдыхать в отелях за другие деньги.

Все отзывы king706 (9)