Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Отдых был отличный)

Отель очень хороший, много развлечений, номера чистые, уборка хорошая, даже из 5-ки на дискотеки к нам приходили, говорили, что в пятерке скучно, народу нет. Еще правда в море заход плохой, нужны тапочки специальные ну и маска конечно, когда прилив очень красиво под водой. Кораллы рядом, многие ранились о них. Анимация ну просто ШИКАРНАЯ, скучать не дают, днем в бассейне развлекают, вечером в 8 живая музыка или караоке, в 10 шоу в амфитеатре, а по воскресеньям офигенная дискотека с 8 до 11 в бассейне. После 11 зовут всех в клуб, клубы каждый день разные. В общем ездили с подругой вдвоем, не пожалели никапли! Думаем на новый год туда же поехать). И кстати, не оставляйте без присмотра полотенца, который там выдают в обмен на карту. Мы жили на первом этаже и ночью у нас украли полотенце, платили 20$((

Добавлено 14.07.14 15:53 (809 символов в тексте)

14:34 17.08.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга !
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts