Регистрация: 06.04.13
июне 2014
23.06.14 - 07.07.14

Нам все понравилось

Отдыхали 2 семьями: 2взр с двумя детьми (11 лет и 4 года) и 1 взр с ребенком 3 года с 23.06-07.07.14. Летели ак Россия из Спб, без задержек, да и обслуживание в самолете ничего вроде стало после присоединения их к аэрофлоту, хотя перед полетом очень переживала, потому как раньше Россией была не довольна. Принимающая у нас была Odeon, индивидуальный трансфер, очень рекомменндую у кого есть возможность, быстро доехали, минут за 25-30 до отеля, никого не ожидая и не заезжая в другие отели. Что очень приятно было - это приветственные напитки при входе в отель: шампанское бело и гранатовое (особенно вкусное), соки. Также очень приятно удивила гид, которая ехала с нами на трансфере, сама заполнила все регистрационные карточки и потом только принесла ключи, пока мы отдыали в холле с шампанским. В отель мы приехали в 13-50, возможно поэтому номер нам дали сразу. Номер у нас был жасмин лагун, у нашей знакомой камелия с боковым видом на море. Скажу сразу про камелию, номера ооочень маленькие, как раз на двоих человек, моря там не видно было почти вообще и вечером они жаловались, что им было слышно музыку с дискотеки на улице, что с маленьким ребенком не очень, поскольку в 22 ребенок спать пытался ложиться. У нас же номер был просто отличный, большой, как и заявлено 40 м2, ванная комната большая, отдельно ванна и отдельно душевая кабина (удобно, можно одновременно помыться нескольким людям). Очень здорово на первом этаже, лично я ни грамма не пожалела, хотя некоторые писали, что люди мимо ходят. Я наоборот наблюдала, как неудобно тем, кто спускался с верхних этажей, надо было все детские причиндалы для купания и полотенца тащить с собой. А на первом этаже кто хочет, тот купается, кто-то книжку читает, тут же и помыть ребенка можно после бассейна (а то малышам вечно что-то надо). Вообще на жасминах свой отдельный мирок, вечером тихо, никто не шумит, да и днем не слышно никого, если закрыть окно (шумоизоляция хорошая сделана очень). Бар свой на фасминах, также можно перекусить гамбургером или чизбургером с картошкой фри, полотенца пляжные там около бара тоже чистые всегда есть. Последние дни стали ставить вазы с фруктами у бара. Зоопарком не пахнет вообще!!!! Про него один восторг у детей, у кого-то отличная фантазия, все зелени, животные чистенькие все. Один только минус у жасминов я нашла для себя: идти с моря в обед до жасминов по солнцу тяжеловато, придумали бы какой-нибудь естественный навес из лиан растений (видела такое на территории отеля Turan Prince World), очень здорово придумано. Теперь про питание: отлично! Фруктов полно всяких,были и раки и королевские крветки в четверг, красная рыба. Напитки все отличные, импортные, несколько видов мартини, коньяк Remi Martin, водка Finlandia. Мы часто обедали на пляже, что тоже удобно, не надо в номер идти переодеваться. Мы как раз с пляжа в 12 шли на обед прямо в купальниках, поскольку ресторанчик прямо у пляжа, там конечно более сокращенное меню, но нам достаточно было всего, а потом к себе на жасмины. Что касаемо официантов, они большие молодцы, стараются во всю, не дают самим посетителям ничего приносить, все стараются сами, но и им достается, потому что народу много! Насчет очередей: мы только один раз пришли к 19-30 и не нашли столик, но это наверное потому что мы хотели только на открытой террасе. Начитавшись отзывов про вирусы, я принципиально детей кормила только на улице, чтоб они ничего не подхватили. Оооооочень много кашляющих и сопливых детей, но на мой взгляд это упущение родителей. Бегают они постоянно за колой со льдом и после жары горло как раз и схватывает. Я своим холодное пить вообще не давала! И еще насчет бассейнов: мои дети купались только у жасминов, я не пускала в детский бассейн, поскольку там и правда дети без специальных пасмперсов и многие мамы действительно жаловались на поносы у детей после этого бассейна. У моих таких проблем не было! и вообще, если я видела, что наглотался воды в бассейне, то давала уголь сразу для профилактики. Антибактериальные салфетки обязательно всегда при себе! Море у нас было то теплым, то прохладным, не знаю от чего это зависело! Мини-диско и все шоу очень понравились, особенно сказка про Роксолану, это было восхитительно! Отель сам по себе свежий, видно, что после ремонта, что очень приятно. Любопытства ради прогулялась в соседний Papillon Belvil, мне вообще там не понравилось, отель старый, многие кустики просто неухоженные, матрасы на лежаках жуткие просто и за что там такие деньги дерут! Да, пляж там значительно больше, у нашего отеля он маленький, но мы всегда приходили на пляж к 9 часам и не было проблем с лежаками! Территория у нашего отеля заметно ухоженнее, постоянно садоводы что-то подстригали, да и еще: ни разу не слышала, чтобы что-то достраивали, никаких звуков перфоратора! В общем, нам все понравилось очень, дети плакали, не хотели уезжать совсем. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 14.07.14 15:54 (4 901 символов в тексте)

08:47 15.07.14

Юля, а все-таки сильно все друг у друга не головах на пляже, если иметь ввиду утро
Со скольки начинается завтрак и со скольки полотенца выдают, по карточкам или без?
Я отель в июне поменяла на Регнум, боясь инфекций и толп
Сейчас смотрю на 30 августа, может чуть меньше детей будет
Но если в отеле толпы то нам он не подойдет, у ребенка РДА и толпы он не выносит

09:38 15.07.14

Наталья, на пляже тесно действительно, НО мы всегда уходили направо в конец пляжа (где волейбольная площадка) и там всегда были места и почти не было детей. Мамы с колясками и вообще основная часть детей были при входе на пляж и в центре него, в краю никого почти. У нас ребенок зимой чем только не болел, иммунитета можно сказать нет вообще, поэтому инфекций я тоже очень боялась. Завтрак начинается то ли в 7, то ли в 7-30 (не помню точно) и до 10-30. Полотенца выдают с 8 (тоже могу наврать, потому что на пляж к 9 ходили и всегда открыто было), по карточкам, но на жасминах дают без карточек. Толпы я видела только в начало ужина, мы просто приходили к 8 вечера и было все ок, потому что между обедом и ужином перекусывали на жасминах. Мамы с детьми всегда шли к началу и от этого ощущение толпы. Нас не напрягало ни разу

10:34 15.07.14

Спасибо большое

Из-за врожденного заболевания ребенка очень нужен просторный тихий номер
Если возможно,подскажите еще раз по питанию,что есть из каш и привычных (не пюре супов)
Делают ли на завтрак блинчики? Это блины в нашем привычном смысле или скорееамериканские толстенькие панкеки типа оладьи? Во сколько вообще открывается утром ресторан на завтрак?
Задаю так много вопросов, потому что из-за РДА мой сын даже не пробует непривычную на вид пищу и конечно из-за этого возникает масса проблем при питании не дома.

Хорошего дня

11:20 15.07.14

Каши утром овсяная и обычная вареная греча. Блины есть как раз как вы описываете толстенькие, но есть и тонкие, вполне приличные. Супы двух видов на обед всегда, нам очень нравился деревенский суп на курином бульоне или просто овощной, был еще из чечевицы, но я его не пробовала. Супы эти не пюре! Там овощи порезаны, можнг отдельно добавлять гренки, зелень, сыр. Что касаемо номера, то я бы посоветовала однозначно жасмины вам, номер большой, там нет толп нигде, после обеда если только дети купаются и могут пошуметь немного. Но утром и вечером вообще рай, очень тихо. Завтрак 7-10.30 Спрашивайте еще, мне совершенно не трудно ответить.

11:54 15.07.14

Юлия,
скажите, пожалуйста, рисуют ли в миниклубе детям маски (аквагрим) и как часто? у нас дочь спит и видит, как она маски себе рисовать будет))

12:56 15.07.14

Спасибо, я просто не могу определиться
Повторить Регнум, там все идеально, но состав у меня изменился , разница немаленькая

21:36 15.07.14

Наташа толпа там страшная. Бегает огромное количество детей - я просто прикинула по количеству номеров - получилось 600:( Поскольку основная масса из СНГ,ведут они себя безобразно,,особенно на пляже. В столовой просто дикие детки. Оно Вам надо с вашим ребенком? Мне кажется в Вашем случае надо смотреть другой отель. Хотя сам отель вполне приличный.

22:53 15.07.14

Ирина, мои дети не ходили в мини-клуб, повторюсь, очень напугали инфекциями :(, но детей с разукрашенными лицами я видела. Насчет толпы, она есть, но не всегда, в определенные "горячие" часы. Мы ходили всегда позже и все было ок, ну и садиться лучше на террасе, тогда вообще толпы никакой!

10:33 18.07.14

Галина, у нас тут состав растет не по дням а по часам
Кроме меня с мамой и дитем (2+1)
еще сестра с двумя и тетя (2+2)
Не потянем наверное Регнум
Смотрим еще Барут Лара
Голову сломала
у меня был на примете Суено гольф,как совсем недетский звоню узнать как там дела - а мне турок из отдела продаж говорит что детей полно
(((

21:27 02.09.14

Здравствуйте Юлия! Спасибо за Ваш отзыв!!! Подскажите пожалуйста
-по ресторанам аля карт: есть ли аля карт на берегу моря? Какой из аля картов более лучше?
по шоппингу можно ли из отеля на автобусе доехать до центра Белек?
Заранее спасибо!!!!!!!!!

13:58 12.09.14

Добрый день, Юрий! Не сразу пришло письмо, что есть комментарий на мой отзыв, поэтому не ответила сразу! По ресторанам а'ля карт. Мы не холили, поэтому про качество и изобилие не могу ничего сказать. Знаю точно, что только один ресторан накрывал столы у моря, но вот названия не помню! Остальные находились в центре территории отеля! По поводу автобуса в Белек, мы ездили только на такси с детьми! Стоило это 18 долл в одну сторону

16:31 03.02.15

Уважаемая Юлия, добрый день!
В первую очередь благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же хотелось бы выразить признательность за отличную оценку сотрудников нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что несмотря ни на что большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу. Будем рады видеть Вас мнова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Юлия (3)