Регистрация: 09.06.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

3.7

Отдыхали в этом отеле с ребенком 2 года. Заехали в отель...

Отдыхали в этом отеле с ребенком 2 года. Заехали в отель в 7 часов вечера, в номер заселили сразу на 3-м этаже. Что можно сказать про номер....впринципе нормально, большие кровати, теелвизор, кондиционер....не считая, что в номере очень мало света (темновато)+ балконная дверь закрывалась не плотно и поэтому все проходящие шоу было очень слышно. Кровати не меняли, полотенца вроде были чистыми, один раз проползал таракан и кучками кишили муравьи. С едой конечно тоже скучновато, однообразно, чтобы поужинать нужно простоять в огромной очереди. Детские горки включили только в последний день, вай фая не было всю неделю отдыха. Вобщем нам сравнивать было не с чем, для первого раза нормально, но больше мы в этот отель конечно не поедем!!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 16:10 (741 символов в тексте)

13:06 21.07.14

Добрый день Уважаемая Виктория ,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас , все ваши коментарии были прочитаны и объязательно будут учтены .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort
 edit  delete