Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Честно говоря удивлена, что у этого отеля такой низкий...

Честно говоря удивлена, что у этого отеля такой низкий рейтинг. Мы отдыхом остались довольны. Персонал приветливый и участливый. территория отеля ухоженная, много растений. Есть чем заняться вечером - анимация, бильярд, детская площадка, живая музыка (каждый вечер в баре играют на рояле). Особенно понравилось расписание работы ресторанов и баров. Не нужно переживать, что опоздав на завтрак полдня будешь ходить голодным. Перерыв работы ресторана между завтраком и обедом всего час. И в это время на улице турчанка печет вкусные лепешки с начинкой. Также можно подкрепиться бургерами и картошкой фри. Еще очень вкусное и разнообразное мороженое в кондитерской тоже бесплатно. Ну и куча алкогольных напитков. Для детей в отдельном холодильнике стоят баночки с питанием и молоком. Также вечером есть диетический стол. Из фруктов арбузы, дыни, черешня, яблоки, апельсины, персики (часто не дозревшие), сливы.

На пляже песок, заходить в воду удобно. Только море холодное и долго в нем не поплаваешь. Вообще погода не особо жаркая.

Лежаков на всех хватает, даже в час-пик. Персонал на пляже очень услужливый. Дадут ребенку дополнительное полотенце, даже если нет карточек, перенесут лежак в тенек.

Аниматоры зазывают, но не навязчиво.

Еще очень понравилась баня, ходили туда почти каждый день. Неплохой тренажерный зал. Мини-клуб для детей есть, но работает мало. Мы редко в него попадали.

В номере есть чайник, чашки и чай с кофе, что тоже приятно удивило.

Из минусов: грязная посуда, дорогие услуги спа салона, одна и та же музыка на детской дискотеке, заселение только после 2 часов дня. Пришлой ждать 4 часа, но зато успели поесть и искупаться. А так бы сразу спать пошли и проспали весь день. Ну и уборка номера. Ни разу полностью номер не убрали. То мусор не вынесут, то шампуни не поставят, то раковину не помоют. Посуду не моют никогда в номере. Больше всего злило то, что детскую кровать принципиально не застилали и не меняли постельное белье. Поменяли только после 2 жалоб на респшн.

Кто-то тут писал, что по номеру тараканы и жуки бегают, у нас никого не было, даже муравьев. Хотя иногда еду на ночь оставляли на столе.

KUCHUCHA оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.07.14 16:21 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы KUCHUCHA (3)