Регистрация: 17.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Достойный отель для полноценного отдыха!

Обычно отдыхаем в отелях не менее 5 зв. До этого были в отелях с большими территорией и количеством гостей.

Поскольку мы были с детьми дошкольного возраста, то главным для нас было наличие развлечений для детей. Могу сказать, что мы остались довольны предложенными услугами. На территории отеля работал несколько раз в день детский клуб, где детьми действительно занимались, делали различные поделки и даже лепили из теста печенье, которое затем в ресторане пекли повара и приносили на мини-диско вечером и раздавали всем детям и зрителям! Это было очень здорово, т.к.дети ждали этого события и с удовольствием потом всех угощали))

Для детей работает детский басейн (совсем для малышей), наши с кругами плескались и в основном бассейне, катались с горок. Хорошо. что горки работают не постоянно, для нас это был большой плюс!! Т.к.мы могли увести детей под этим предлогом на море!))

Взрослым тоже не приходится скучать с анимацией отеля. Каждый день обязательно проводились спортивные мероприятия у бассейна. Было очень весело в них участвовать! Так что, если вы думаете, что будете в отеле только лежать и есть - это не так!! (если, конечно, не захотите)) Я даже потренировалась плавать с аквалангом (тренеровки проходили совершенно бесплатно в бассейне отеля) А затем можно было выйти на катере в открытое море и там попробовать свои силы. Было незабываемо - кормить рыбок из рук под водой!!

По вечерам проводились в амфитеатре разные , очень даже приличные, шоу-программы с участием приглашенных артистов.

Ну и если вы захотите похудеть, то в отеле это сделать точно не получится...)) Ресторан нам понравился разнообразием блюд и качеством. Поскольку нам было с чем сравнить, мы поставили отелю 5 за питание. Дополнительно к ассортименту ресторана ещё на территории днем предлагались свежеиспеченные гюзлеме (кажется, так правильно, лепешки)с айраном, холодненьким(ммм...!!!) В общем, можно было бы на обед уже и не ходить после них. Но, обед всех зазывал ароматами! Приходилось идти. После обеда(до ужина) - мороженое и пирожные на открытой терассе. Вечером ужин всегда разный. Даже проводился мастер-класс от шеф-повара!! Это было круто! Готовить вместе с шефом и потом, что самое приятное, пробовать что получилось)) А получилось - пальчики оближешь!))В общем, после отпуска почти все сидели на кефире)))

В лобби подают кофе по-турецки, настоящий!! И бесплатно! С рахат-лукумом. Так же прохладительные напитки, чай, и к чаю пироженки, печенье. Ещё воду в маленьких бутылочках можно брать там же в лобби из холодильника.

На плаже в баре тоже прохладительные напитки. Плаж галечный, но администрация отеля позаботилась о комфортном входе-выходе из моря - поставили лесницы с перилами с пляжа в море. И дорожки по всему пляжу, чтобы было комфортно идти - не по камешкам.

Ещё, нам понравилось, что администрация отеля откликается на просьбы и предложения. Например, когда мы обедали в ресторане, дети любили сидеть за маленькими столиками. Стульчики были несколько великоваты по отношению к столам. Мы предложили обпилить ножки этих стульев, чтобы было детям удобно. И в тот же день , когда мы пришли на ужин - стульчики были как раз того размера, который был нужен для удобного расположения ребенка. Спасибо им за внимание к нашим потребностям! И за неравнодушие!

Единственно, не у каждого блюда были таблички с переводом в ресторане. По началу это огорчало, но потом мы привыкли и уже сами знали - где какое блюдо.

Номер был вполне достойный, выдержан в светло-серых нейтральных тонах. Как всегда- все чисто и убиралось вовремя.

Мы рекомендуем вам провести свой отпуск в этом отеле, с детьми или без детей.

Да, ещё понравилось как проходило поздравление с годовщиной свадьбы пары уже в возрасте! Им поставили настоящую кровать в ресторане, украсили её, поставили рядом сервировочные тележки с завтраком и вот так эта пара встретила свое юбилейное утро!! Все проходящие мимо - радовались за них и завидовали))по белому!!))

(фото, почему-то не грузятся.. постараюсь выложить позднее)

Мария оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 16:46 (4 023 символов в тексте)

13:23 31.07.14

Уважаемый гость!

Мы искренне благодарим Вас за время и усилия, потраченнные на подробное описание отдыха в INTOURIST THE MAXİM RESORT HOTEL. Мы очень рады, что Вы не разочаровались в своем выборе отеля и остались довольны отдыхом. Сердечно благодарим Вас за детальную оценку сервиса и наивысшие баллы работе анимационной команды, а также питанию в нашем отеле. Мы очень признательны Вам за то, что Вы отметили оперативную работу администрации отеля и за описание возможностей для интересного времяпрепровождения детей на отдыхе. Мы действительно стараемся сделать всё возможное, чтобы и у наших маленьких гостей остались только положительные эмоции и впечатления. Нам также приятно то, что Вы отметили своевременную уборку в номерах и пляж нашего отеля, оснащённый 2мя спусками в море. Вы окажите нам огромную честь, если остановите свой выбор на нашем отеле ещё раз, а мы, в свою очередь, постараемся сделать всё, чтобы сделать Ваш отдых ещё более незабываемым и неповторимым.

С уважением,
отдел Guest Relations.