Регистрация: 14.07.14
Читательский охват: 2058

Отзыв об отеле Be Live Las Morlas, Riu Las Morlas (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
24.06.14 - 08.07.14

Куба бесподобна, нам очень понравилось все!!! А какой океан...

Куба бесподобна, нам очень понравилось все!!! А какой океан, Боже!!! глаз не верит, что это наяву))

Итак по порядку. Отдыхали на Кубе семьей (дочь 15 лет, сын 2 годика, я и муж). Перелет nordwins замечательный, комфортный, кормили два раза, третий раз предложили пирожное и чай/кофе. Встреча-транфер вовремя и быстро.

Отель las Morlas - небольшой, но очень уютный. Атмосфера, будто ты прилетел к добрым друзьям и все тебе рады. Русских крайне мало, по пальцам можно пересчитать. Отдыхают в основном немцы, испанцы, итальянцы, были поляки, канадцы, по выходным много кубинцев.

Бассейн нас очень устроил, т.к. с нами был маленький сынок. Есть где помельче, для деток идеально. Чистый, теплый.

Пляж - безупречен! Чистейшее море, белый песочек, вода 28-30 градусов - наитеплейшая.

Проблем с лежаками и зонтиками не существует, всем всего хватает. Работают три бара (на рецепшен, у бассейна и на пляже). Пина-колада, дайкири, куба либра, кубинский ром всех цветов и выдержки, вскуснейший кофе - все рекомендуем попробовать.

Анимация каждый вечер, профессиональные кубинские танцоры, аква-шоу, дискотека.

Питание разнообразное: свинина, говядина, рыба, супы, овощи, фрукты (бананы, арбузы, дыни, папайя, ананасы, грейпфруты и др.), рис темный и белый, картофель фри, запеченный, пюре. Всего много, но через дней 10 немного приедается. Отдельного комплимента заслуживают кубинские натуральные продукты, мороженое, йогурт, вспоминается советское детство. Вечером в ресторане поет замечательный коллективчик (гитара, марокассы и флейта) кубинские песни - очень мило.

Из экскурсий брали Гавану, как побывать на Кубе и не увидеть легендарную революционную столицу) Впечатлений масса.

Куба стоит 13-тичасового перелета. Мечтаем вернуться сюда снова!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 19:07 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)