Регистрация: 16.01.14
Читательский охват: 1912

июле 2014
02.07.14 - 13.07.14

2.7

Добрый день! Только что вернулись из Паттайи, хочется...

Добрый день! Только что вернулись из Паттайи, хочется написать отзыв по горячим следам. Отдых в Тайланде мало что может испортить, если настроен позитивно, но вот подпортить может... Например, отель, который вы долго и скрупулёзно выбирали в течение долгих месяцев, но, к сожалению, не угадали.

Начну по порядку, приехали в отель примерно в 12 часов,нас было две семьи, заселили в течение часа.Взяли депозит по 100 долларов. Зашли в свой номер, вроде бы ничего, но на площади всего балкона как валялись бычки от предыдущих гостей, так и остались, стены были измазаны в чём-то сладком, пришлось звать персонал убирать по-новой. Убрали. У родственников ещё хлеще(семья из трёх человек-бабушка, мама, ребёнок 3, 5 года) За ребёнка заплатили как за взрослого, дали номер маленький, с одной большой кроватью, хотя у ребёнка должна была быть отдельная. Пытались им объяснить, они делали вид , что не понимают. В итоге только на следующий день мало-мальски решили проблему, когда приехала гид. Воткнули им в номер дополнительную кровать, в номере вообще не развернуться. Ещё и из ванной комнаты пахло постоянно канализацией, так и не устранили проблему, хотя обращались неоднократно. Телефоны в номерах не работают.

Уборка-это отдельная тема. Убирают безобразно! Полотенца и бельё всё застиранное, серое, местами дырявое, в пятнах. Бельё за 12 дней поменяли только один раз. Мыло, воду, туалетную бумагу приходилось буквально выпрашивать. Полотенца, халаты могли взять, а новые не положить. В итоге, в последний день отдыха вернулись поздно с моря, не заметили, что не положили одни тапочки. Утром, конечно же, они нам предъявили. Пришлось отдать 150 бат . Обидно, но спорить и доказывать что-то ни времени, ни желания не было. Да, и будьте осторожны с лифтом, он у них бешеный, не успеете забежать, раздавит.

Питание. Очень разочаровало! Не первый раз в Тайланде, до этого останавливались в тройках, даже разнообразнее было. На выбор всего 4-5 каких-то тайских блюд , сосиски,жареные яйца и две бадьи с какими-то супами, овощи, из фруктов арбуз и ананас, редко бананы.Выпечки никакой!Я думала хоть варёными яйцами буду ребёнка кормить на завтрак, нашей малышке год и девять, она их хорошо ест, но даже их не было! Кто-то скажет, что это нормально, вы же дома не готовите столько.Но простите, отель позиционирует себя как четвёрка!Значит, и питание должно быть соответствующим!

Во время нашего отдыха было ооочень много китайцев. Вот где отсутствие культуры! Постоянно орут и ночью, и днём. Горы грязной посуды из их номеров стояли целый день возле наших дверей. Жаль, муж не сфотографировал. Зрелище ещё то!

Территории у отеля нет, бассейн нормальный, разрешали и ночью купаться, но вот вопрос, когда его чистят-то? Наверное, не чистят. До моря далеко, но мы были к этому готовы, пешком до пирса 40-45 минут, до центра минут 30.

Из плюсов красивый холл, особенно стеклянные полы впечатлили, улыбчивый персонал на рецепшене.

В общем, как-то так...Отель не советую.

Добавлено 14.07.14 19:19 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)